Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ВИДЕО Проезжает до 5000 км: новый русский дрон Hunter пугает

Российская Федерация построила новый беспилотник «Охотник», который пугает страха. Его дальность достигает нескольких тысяч километров и имеет передовые технологии для наземные и воздушные исследования. Но не на территории России, а на территории врагов. Это также продвинулось хитрость технология.

Быть включенным в вооружение российской армии, но придется подожди минутку,

Пока что прошел только первый испытательный полет. Поэтому в последние дни мы достигли подлинное видео, где у нас есть уникальная возможность увидеть летающие новости прямо в действии. Так что потребуется некоторое время, чтобы увидеть свет мира завершено версия.

20-тонный Охотник показал, как он может взлететь, маневрировать и как он может приземлиться. Полет длился примерно 20 минут и, с точки зрения успеха, все испытания были пройдены без единственная серьезная проблема. Это говорит о том, что события движутся в правильном направлении.

Как веб пишет АвиационныйДрон носит официальное обозначение Су-70 Охотник-Б, Его рабочий диапазон достигает 5000 километров, а максимальная скорость составляет 1400 км / ч. Эксперты из ведущей российской авиакомпании отстают от разработки Сухой.