Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Видео: режиссер использует iPhone 11 Pro для записи 4K тура по Токио

Автор: Раджеш Пандей, 18 сентября 2019 года, iPhone 11 Pro, Новости

Одной из ключевых особенностей iPhone 11 и iPhone 11 Pro является улучшенная производительность камеры и записи видео. Первоначальные обзоры телефонов также высоко оценили их производительность. Чтобы продемонстрировать мастерство записи видео на iPhone 11 Pro, режиссер Энди То использовал его для записи кинематографического видео 4K в Токио.

Хотя мы часто видим много кинематографических и профессиональных видеороликов, записанных на iPhone, все они, как правило, используют и другое профессиональное оборудование. Однако для своего видео Энди использовал только свой iPhone 11 Pro, кардан, без лишних линз или фильтра. Он даже использовал приложение стоковой камеры на своем iPhone, чтобы записать все кадры и использовал AppleFinal Cut Pro X для редактирования.

Конечный результат? Потрясающее видео 4K, которое демонстрирует красивый город Токио.

Я отправился в Токио с новым iPhone 11 Pro, чтобы проверить его. Цель этого видео – представить визуальную историю, демонстрирующую мое путешествие в Японию. История начинается в Токио, прогрессивном футуристическом городе, который является прекрасным фоном для стремительного стиля редактирования, который я люблю делать.

IPhone 11 и iPhone 11 Pro способны записывать видео 4K со скоростью 60 кадров в секунду с кинематографической стабилизацией и расширенным динамическим диапазоном со всех своих объективов. Айфоны уже опередили других smartphones в отделе видеозаписи и с iPhone 11 и iPhone 11 Pro, Apple Кажется, что достигнут еще больший прогресс в этой области.

Что вы думаете о возможностях видеозаписи iPhone 11 и iPhone 11 Pro? Оставьте комментарий и дайте нам знать!

Add comment