Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ВИДЕО: эта панель использует распознавание лиц для отслеживания заказов

AI барAI бар

Искусственный интеллект может сделать нашу жизнь намного проще. Однако это касается не только смартфонов или электромобилей, но и заказа прохладительного напитка. Бар в Великобритании использует распознавание лиц, чтобы узнать, кто из клиентов находится на линии.

Поэтому никто не удивится, что ему дали имя А. И. бар, Его магия заключается в так называемой динамично-интеллектуальная серия, Камеры записывают лица присутствующих людей и составляют их список с четкой последовательностью. расчетное время обработка заказов.

Эта информация поможет барменам отслеживать, кто у них есть на данный момент работать. Поскольку им не нужно думать, кто где, это нововведение может значительно облегчить их работу. Просто возьмите iPad в руку и посмотрите на дисплей лицо клиентаэто зависит от вас. Ни больше, ни меньше.

Может распознать несовершеннолетних

Искусственный интеллект позволяет не только создавать интеллектуальные сериалы, но и следить за тем, чтобы бармены не продавали алкогольные напитки несовершеннолетний клиент.

Если распознавание лица случайно обнаруживает, что у данного лица не было необходимого количества лет, мелирование обе стороны Таким образом, сотрудники компании не только увидят заказ или заказ, но и предупредят вас vypýtali Удостоверение личности

Технологии от компании DataSparQ был протестирован в двух барах в Великобритании. Но в наши дни это уже готовый для ежедневного использования. Потенциальные претенденты выходят каждый месяц примерно 217 евро,

Add comment