Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ВИДЕО: Huawei демонстрирует технологию, которая позволит вам использовать ваши телефоны, не касаясь их

Хотя один из первых брендов, который выбрал smartphones которые контролируются с помощью жестов в воздухе был LG с G8s ThinQПохоже, в этом году еще две компании сделают ставку на эту же технологию; одним из них является Google с Project Soli, который мы увидим впервые в Пиксель 4даже видео о его работе уже опубликовано. Тем не менее, Huawei также будет использовать этот тип технологии в своем smartphonesи показал эту технологию на конференции разработчиков.

Project Soli: технология Google использовать устройства, не касаясь их, очень близка

Это были люди Huawei Club Те, кто показал несколько видеороликов о технологиях, которые компания Huawei показала на конференции разработчиков в Китае, где воздушные жесты для управления устройством были одной из вещей, которая привлекла наибольшее внимание.

В видеороликах мы видим демонстрацию, в которой объясняется, как можно изменить песню, увеличить или уменьшить громкость или даже отправить экран телефона на экран телевизора, и все это без необходимости касаться экрана устройства один раз.

Интересно то, что видно, что технология очень продвинутая, на самом деле она работает очень быстро и прекрасно реагирует на жесты, потому что одна из вещей, которые LG провалила, – это технология удаленных жестов, которая Поначалу нужно потрудиться, чтобы все заработало.

LG V50 ThinQ и G8 ThinQ: телефон 5G и другой, которым управляют, не касаясь его

В случае с Google компания показала этот пример только в коммерческом видео, поэтому, пока мы не увидим его непосредственно в действии, мы не можем знать, насколько хороша работа Project Soli, и это имя получило до сих пор Технология воздушных жестов Google.

С другой стороны, Huawei Он также опубликовал второе видео, где вы можете увидеть все преимущества его новой технологии жестов для управления устройством, на самом деле, здесь ясно, что предложение Huawei выходит далеко за рамки простого управления разделом мультимедиа, потому что мы можем отключить сигнализацию, Включите телевизор и отправьте экран телефона на телевизор одним жестом.

Нам придется подождать, чтобы увидеть, будет ли Mate 30 первым устройством Huawei с этой технологией, потому что пока они не объявили, когда будут доступны их новые жесты или в каких моделях.

Вход VIDEO: Huawei демонстрирует технологию, которая позволит вам использовать ваши телефоны, не прикасаясь к ним, она была впервые опубликована в стороннем виде.


Add comment