Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео: Obsidian & gt; The Outer Worlds получает новый трейлер, Switch Все еще свидание …

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=ujfolWOLD1I [/ вставлять]

Новый трейлер прибыл Внешний мирНовейшая научно-фантастическая RPG от Obsidian Private and Entertainment Division.

Видео дает нам более пристальный взгляд на жизнь в Halcyon Colony, от ее шумного сообщества на Terra 2 до опасных границ с Monarch. В своем приключении вы увидите экзотическую фауну, оружие, которое уничтожает, и ряд непредсказуемых персонажей, которые будут примерно такими:

Заблудившись на пути к вторгающемуся кораблю к самому дальнему краю галактики, вы просыпаетесь спустя десятилетия, чтобы оказаться в гуще заговора, который угрожает уничтожить колонию безмолвия. Когда вы исследуете самые дальние уголки космоса и Собирая различные фракции, они все соревнуются за власть, персонаж, которого вы решите, определит, как будет разворачиваться эта история, управляемая игроком. В корпоративном уравнении для колонии вы – незапланированная переменная ".

Сначала мы слышим, что Направленные внешние миры Switch в июле, когда стало известно, что 25 октября он также ударит по другой платформе. Нет подтвержденной даты выпуска Switch в то время, и мы до сих пор не знаем, когда это произойдет сейчас. Надеюсь, дата выхода не будет также держись подальше



В восторге от этого? Дайте нам знать, если вы будете ждать, чтобы начать Switch с комментариями ниже.