Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Видео: Obsidian's The Outer Worlds получает новый трейлер, Switch Дата выхода все еще загадка

Новый трейлер прибыл для Внешние миры, Частное подразделение и новейшая научно-фантастическая RPG от Obsidian Entertainment.

Видео дает нам более пристальный взгляд на жизнь в колонии Гальционов, от ее шумных сообществ на Терре 2 до опасных границ на Монархе. Вы увидите экзотических животных, разрушительное оружие и множество непредсказуемых персонажей в своем приключении, которое должно выглядеть примерно так:

«Потерянный в пути, когда вы находитесь на корабле колонистов, направляющемся к самому дальнему краю галактики, вы просыпаетесь десятилетия спустя, только чтобы оказаться в гуще глубокого заговора, угрожающего уничтожить колонию Гальционов. Когда вы исследуете самые дальние уголки космоса и сталкиваетесь различные фракции, все борющиеся за власть, персонаж, которым вы решите стать, будет определять, как разворачивается эта история, управляемая игроком. В корпоративном уравнении для колонии вы – незапланированная переменная ".

Мы впервые услышали, что Внешние Миры направляются в Switch в июле, когда стало известно, что он также появится на других платформах 25 октября. Дата выпуска не была подтверждена для Switch в то время, и мы все еще не приблизились к тому, чтобы знать, когда это прибудет сейчас. Надеюсь, дата релиза не тоже далеко.

Возбужденный за это? Дайте нам знать, если вы будете ждать, чтобы забрать этот на Switch с комментарием ниже.