Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Видеть Марио без усов в Super Mario Odyssey – настоящий кошмар

Марио – один из самых любимых персонажей в индустрии, и одним из его самых символических элементов являются его густые усы. Будучи очень важной особенностью, Nintendo годами и годами оставляла это перед лицом водопроводчика настолько, что казалось невозможным без него. Тем не менее, смелый моддер решил открыть эту коробку Пандоры и взять усы Марио в Супер Марио Одиссея. Результат – настоящий кошмар.

Это мод, созданный SlashSMC, и который мы увидели в действии благодаря видео, которым ProsafiaGaming поделилась на YouTube (через Kotaku). Эта модификация делает модель Mario в Супер Марио Одиссея Закончились усы. Таким образом, он будет выглядеть по-новому во всех своих роликах и в любой игровой сцене.

Немного трудно понять, что делает этот Марио без усов таким беспокоящим. Конечно, сантехник сохраняет свое героическое лицо, и нехватка усов не открывала, что какой-то чудовищный секрет скрывался под таким количеством волос на лице. Тем не менее, видя это, я не могу перестать думать, что что-то просто неправильно, и что этот Марио – всего лишь самозванец, который в конечном итоге причинит нам боль. Может быть, это потому, что мой мозг очень привык к усам или потому что щеки Марио слишком сильно выступают от этого взгляда. Однако единственное, в чем я уверен, это то, что мне хотелось бы, чтобы я никогда этого не видел.

Но эй, я больше не отвлекаю тебя, и я разделяю кошмар. Проверьте этот тревожный Марио, смотрите ниже:

А ты, что ты думаешь об этом моде? Увидев это, ты думаешь, Марио стоит подумать о том, чтобы подстричь усы? Скажите нам в комментариях.

Супер Марио Одиссея доступно исключительно для Nintendo Switch, Вы можете узнать больше об этом известном названии, если прочитаете наш обзор или посетите его файл.

Add comment