Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Виджет погоды Samsung получает радарные карты, оповещения о погоде и многое другое

Samsung представила серию новых функций для виджета Погода в сотрудничестве с The Weather Channel. Теперь виджет предлагает правительственные оповещения о погоде, радарные карты, а также видеоролики о погоде, опубликованные редакционной командой The Weather Channel. Galaxy ранее пользователи могли получить доступ к веб-сайту The Weather Channel и получать больше информации о погоде таким образом, но радиолокационные карты и видеоролики о погоде теперь отображаются непосредственно в виджете погоды Samsung. Пользователи по-прежнему будут перенаправлены на веб-сайт The Weather Channel после того, как нажмут на радар или видео, но это правильный шаг в направлении удобства пользователей.

Новые функции погоды не являются исключительными для Galaxy Note 10

В пресс-релизе Samsung по этому вопросу говорится, что последние дополнения в настоящее время доступны только для Galaxy Note 10 серий, но это не совсем так. Функции поставляются с Note 10 серии (или, по крайней мере, они были включены вскоре после Note 10 дебютировал) но теперь похоже, что они пробиваются на другие устройства. Те же функции виджета Погода также доступны на Galaxy A50s, а также Galaxy Вкладка S6, хотя в последнем отсутствует раздел видео. В любом случае, последние добавления, похоже, нацелены на One UI 1.5, а не на Galaxy Note 10 состав, так что если у вас есть Galaxy Если устройство работает под управлением One UI 1.5, возможно, вы захотите проверить и узнать, доступны ли вам эти новые функции Weather.

Имейте в виду, что новые функции не были выпущены во всем мире. Samsung утверждает, что они еще не запущены в Китае, Японии и Корее. Еще одна оговорка: видео, опубликованные редакцией The Weather Channel, доступны только на английском и испанском языках. Кроме того, предупреждения о погоде поддерживаются в нескольких десятках стран. Вы можете проверить официальное объявление Samsung и посмотреть, есть ли ваша страна в списке.

Если вы не видите виджет Погода на главном экране, вы можете добавить его, нажав на главный экран и открыв Виджеты раздел. Затем вы можете нажать и удерживать один из виджетов Погода и перетащить его на домашний экран. Затем вы можете нажать виджет на главном экране, чтобы получить подробную информацию о погоде.

Add comment