Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Визитная ракета будет запущена, как только начнется строительство – Fortnite вентиляторы


Возвращаясь к четвертому сезону …

Самое последнее обновление Fortnite представил ряд изменений и нового контента, который вызвал важные движения в Fortnite, Новые миссии, новый скин и прибытие таинственной ракеты, которые также присутствовали в четвертом сезоне игры, были включены.

Новая версия ракеты строится в ангарах Dusty Depot и могут быть легко видны всем игрокам. Кроме того, предполагается, что запуск ракеты состоится после завершения ее строительства.

Via: fortnitescreengrab

Некоторые пользователи говорили о возможном воссоздании ракетного события, которое произошло в четвертом сезоне игры. Однако можно полагать, что это соответствует цепь событий, которые приведут к следующему сезону,

В свою очередь, нет утечки или официальной информации, которая подтверждает, что может произойти после запуска ракеты. Но из-за массивных трещин в Rift Beacon, может быть редизайн на карте Fortnite или что-то старше.

Визитная ракета будет запущена, как только начнется строительство - Fortnite вентиляторы 1 Через: форбс

С другой стороны, 12 утечек новых локаций, которые, кажется, интегрированы в игру, были подтверждены, но пока об этом мало что известно. В этом смысле ход конца сезона может быть неожиданным для всех игроков Fortnite,