Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Визуализация OnePlus 7T Pro появится в сети после официального просмотра OnePlus 7T

OnePlus официально подтвердил, что будет проводить пресс-мероприятия 26 сентября в Индии и 10 октября в Лондоне, где ожидается публикация серии OnePlus 7T.

Как OnePlus 7T, так и OnePlus 7T Pro сильно просочились за последние пару месяцев с точки зрения как рендеринга, так и технических характеристик, но, хотя OnePlus подтвердил, как будет выглядеть OnePlus 7T, OnePlus 7T Pro по-прежнему является предметом неофициальных рендеров.

Последние из этих рендеров сделаны OnLeaks в сотрудничестве с iGeeksBlog и демонстрируют тот же результат, что и генеральный директор компании Пит Лау, подтвержденный для OnePlus 7T, но с той же вертикальной настройкой камеры, что и OnePlus 7 Pro, а не круглой, как у стандартного 7T. модель. Есть также всплывающая камера, видимая в рендерах OnePlus 7T Pro, например OnePlus 7 Pro.

Судя по слухам, OnePlus 7T Pro будет оснащен 6,65-дюймовым дисплеем с разрешением 3100 x 1440, а OnePlus 7T будет 6,55-дюймовым дисплеем с разрешением 2400 x 1080. Ожидается, что оба устройства будут иметь частоту обновления 90 Гц.

Оба также, по слухам, будут работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 855+ с поддержкой 8 ГБ ОЗУ, и, как сообщается, они предлагают трехместную заднюю камеру, хотя похоже, что спецификации у этих двух моделей будут различаться с точки зрения разрешения телеобъектива. Это все предположение пока что.

Вы можете прочитать все о серии OnePlus 7T в нашей функции сбора слухов, но мы ожидаем, что они будут официально представлены 26 сентября или 10 октября.