Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Визуальные концепции для разработчиков NBA 2K Советы по набору вакансий в «Открытой игре для транспортных средств»

Разработчики NBA 2K и WWE 2K Visual Concepts недавно разместили несколько объявлений о вакансиях на разных должностях, и в их описаниях появился небольшой тизер для необъявленного заголовка.

Четыре объявления о работе предназначены для добавления дизайнера уровней, мирового дизайнера, художника реквизита и инженера-программиста в команду разработчиков студии. Описание публикации дизайнера уровней требовало от заявителя «захватывающих миссий и событий» для нового «транспортного проекта с открытым миром».

Мы ищем дизайнера уровней, чтобы присоединиться к нашим усилиям по разработке нового захватывающего проекта с открытым миром на базе транспортных средств! В рамках этой роли вы сосредоточитесь на формировании увлекательных игровых зон, в которых вы будете создавать захватывающие миссии и события. Вы будете работать с инженерами, художниками и другими дизайнерами над концептуализацией, созданием прототипов, повторением и доставкой больших игровых пространств, заполненных деятельностью.

А пока возьмите все с собой, потому что иногда даже списки вакансий превращаются в общую процедуру найма, а наемный персонал позже работает над различными проектами. Тем не менее, дайте нам знать, что вы думаете о визуальных концепциях, создающих автомобильный открытый мир.

(Источник: визуальные концепции карьеры)