Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Викторина – Черное будущее 1988: Киберпанк и Неон Роуз на Switch

18 минут – это то, что вам нужно сделать, чтобы спасти мир от ядерной катастрофы летом 1988 года. Итак, вот основное поле для самостоятельной игры Черное будущее 88, Здесь разработчики Superscarysnakes дают нам двухмерный Roguelike, установленный в 1980-х годах. Nintendo Switch !

Черное будущее 88 или бесконечная ночь

Как вы можете себе представить, время полезно для спасения мира, но будьте уверены, вы не будете одиноки. Доступно пять персонажей, каждый из которых имеет свои особенности, чтобы лучше сражаться со многими противниками, которые будут мешать вашему пути. В бою игрок сможет рассчитывать на пятьдесят разного и разнообразного оружия. Конечно, основная партия также будет там.

Черное будущее 88Готов к бою!

SwitchКонсоль Queen СП Инди

Этот Бег и Пистолет доступен на ПК и Nintendo Switch, Наконец, мы смогли протестировать Black Future 88. Игра очень нервная, вы всегда должны быть начеку, чтобы выжить, вы не пропустите смерть в конце концов на врагах. Игрок должен полагаться на дизайн уровней, чтобы защитить себя, сбежать или атаковать врагов. Реакции и нервы подвергаются испытанию. Обратите внимание, что уровни создаются с помощью процедурной системы, которая забыта наизусть или умирает и повторяется.

Независимая играСейчас жаркое время

Назад в будущее!

Black Future 88 с его стилем 1980-х годов следует современной тенденции в этом типе производства. Это может на самом деле задержать некоторых, но важно подчеркнуть, что продукция хорошего качества. Графика действительно хорошая и очень красочная. Аудиодорожка SynthWave была создана группой Tremor Low. Нам понравились игры для наушников, музыкальные треки действительно классные.

SwitchОгонь или умри!

Сделка также очень приятна. Наш персонаж очень хорошо отвечает на малейший запрос палки. Многие дорожки сделаны с большой точностью. Так что это был важный момент.
Но игровая жизнь немного коротка. Всего 5 уровней. Игра основана на трудности увеличения ее жизни. Для тех, кто не хочет бороться в игре, Black Future 88 предлагает вспомогательный режим, облегчающий жизнь игрока.

Add comment