Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Виртуальная реальность супер игра, как Beat Sabre с дополнительными шагами

Теперь в гарнитуре виртуальной реальности Oculus Quest появилась совершенно новая система тренировок на дому. Эта фитнес-игра, называемая «сверхъестественным», работает вместе с сопутствующим мобильным приложением для отслеживания тренировок и поддержания активности игроков. Опыт похож на опыт Beit Sabre, только с обширной средой и различными типами препятствий.

Среди владельцев виртуальных гарнитур виртуальной реальности все больше внимания уделяется фитнесу. Эти люди используют среду виртуальной реальности, чтобы заниматься физической активностью в надежде сжечь калории и улучшить свое сердечно-сосудистое состояние. Для облегчения этой тенденции доступно относительно небольшое количество игр, наиболее распространенной из которых является Beat Sabre.

Игра популярна благодаря сочетанию музыки, быстрых движений и препятствий, которых следует избегать. Фактическая ценность игры с точки зрения фитнеса сомнительна, но вы должны сознательно двигаться так, чтобы игра не поощряла это, чтобы поднять ваш сердечный ритм. Здесь приходит сверхъестественная роль.

Трудно игнорировать тот факт, что Supernatural выглядит ужасно, как Beat Sabre, но с очевидными различиями, требующими от пользователя немного больше двигаться. В дополнение к использованию двух мечоподобных оружий для преодоления препятствий, игра также содержит более сложные и меньшие препятствия, которые заставляют игрока сидеть на корточках и уклоняться, заставляя его двигаться независимо от чего-либо.

Приложение обещает ежедневные тренировки, тренеров, фитнес по требованию, динамическую систему, которая регулирует сложность в реальном времени, библиотеку «премиальной музыки» и, конечно, фантастический пейзаж, который он отображает в своем трейлере. К сожалению, на данный момент приложение доступно только для наушников Oculus Quest, и пока неясно, когда оно будет доступно на других платформах.