Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Вирусное видео показывает женщину, пытающуюся разблокировать мужской iPhone с …

Кстати

Функция идентификации лица iPhone вызвал много неуверенности, когда он был впервые выпущен, и люди были обеспокоены конфиденциальностью и безопасностью. Ваш партнер пытается разблокировать ваш мобильный телефон с помощью идентификатора вашего лица может или не может быть среди этих проблем. Но если нет, то наверняка сейчас.

Вирусные видео циркулирующие Twitter На нем изображены женщина и мужчина, возможно, его девушка, сидящая на улице. Многие вещи меняются, когда женщина начинает толкать iPhone мужчины в лицо, чтобы открыть его, используя Face ID. Когда она повесила трубку, она закрыла глаза и закрыла лицо. Он увернулся и развернулся в последовательности движений, которые выглядели почти элегантно.

Чувак, я думал, что я распыляю это, но я пытался получить это удостоверение личности Ваше лицо – pic.twitter.com/UFhX8XrLdu

–  M.A.T.A ひ ⁠ (@EliiDaRuler) 23 сентября 2019 г.

«Чувак, я думал, что он сбрызнул его перцем, но он попытался опознать его лицо». Twitter Пользователи @EliiDaRuler получили название видео, которое получило более 460 000 лайков.

Это видео было неоднозначным: от людей, которые думали, что их подруги должны скрывать на своем телефоне, до тех, кто рассматривает их действия как вторжение в личную жизнь.

Если он ведет себя так, ты даже не хочешь видеть, что у него на телефоне, просто брось это честно

– babygirl🧚🏽‍♀️ (@xokoriee) 23 сентября 2019 г.

«Если он ведет себя так, вы даже не хотите видеть, что у него на телефоне, просто выбросьте его честно», – пишет @xokoriee.

Или вы просто хотите уединиться и не сможете оценить это, пока не начнете атаковать.

Это человек, который нарушает доверие в этой ситуации. Это пограничное насилие в семье, мой друг.

– Рилан (@BTHBcRMY) 23 сентября 2019 г.

«Или вы просто хотите уединиться и не можете оценить это, пока не начнете атаковать. Это человек, который нарушает доверие в этой ситуации. Это насилие в семье на моей границе ", добавил @BTHBcRMY.

После довольно быстрого получения множества ретвитов это неизбежно вызовет драму. Некоторые люди предполагают, что все видео было поставлено. Другие были впечатлены способностью человека избегать Face ID, он использует GIF-файлы, чтобы показать свое восхищение.

pic.twitter.com/iEncr8flKp

– Plummer (@ RayquanP88) 23 сентября 2019 г.

Он сказал … 😂 pic.twitter.com/YF7grQakyg

– ғᴇᴇᴅ ғᴇᴇᴅs ᴛʜᴇ ᴍɪɴᴅ 🌚 (@Sitonyourfacee) 23 сентября 2019 г.

Homie сказал, что pic.twitter.com/2zmpS6Jaxo

– Ксандер (@ OvoCloud9) 23 сентября 2019 г.

И, конечно, у видео есть мемы.

pic.twitter.com/E8V1rAADBQ

– Никогда не доволен (@ dontnowhy3) 23 сентября 2019 г.

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ