Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вирусное видео со сравнением цен на iPhone в разных странах

Видео, размещенное в социальных сетях, показало, как тяжело людям в других странах пришлось работать, чтобы получить iPhone 13 Pro Max 256 ГБ, и это было на повестке дня. Мы собрали для вас отзывы по результатам сравнения минимальной заработной платы.

Всем нам известно, что в последнее время Турция переживает экономические трудности. Постоянные походы из самых разных мест расстраивают горожан и значительно снижают социальное благосостояние. Конечно, его использование быстро растет во всем мире. Технологические продукты также страдает от этого повышения цен.

Высокие обменные курсы и налоги серьезно сказываются на многих различных технологических продуктах, от смартфонов до игровых приставок, и сказываются на зарплатах людей. гораздо более высокие цены почему это происходит. Теперь один из этих продуктов, технологический гигант AppleВидео, содержащее цены на телефон iPhone 13 Pro Max в разных странах, стало повесткой дня в социальных сетях.

Сколько работы люди в разных странах могут купить iPhone 13 Pro Max?

Если вы не видите видео, нажмите ЗДЕСЬ.

В этом видео, опубликованном в социальных сетях, в разных странах граждане Турции, проживающие в iPhone 13 Pro Макс 256 ГБ сравнил его цены и показал, сколько работы может взять на себя этот телефон. Следует также отметить, что люди на изображениях сделали это сравнение на основе минимальной заработной платы.

В начале видео сначала человек в Турции Apple Встречаем магазин. Человек, который сделал снимки, смотрит на цену iPhone 13 Pro Max здесь и 29 799 турецких лир он это видит. После этого эта цена сравнивается с МРОТ, или 4250, и телефон 7 месяцев Видно, что его можно получить с зарплатой около. После того Япония, Германия, Швейцария, Италия, США Это сравнение проводится и в других странах.

Как долго в разных странах можно получить iPhone 13 Pro Max?

  • Турция — 29 799 TL => 7 месяцев (минимальная заработная плата 4 253 TL)
  • Япония — 146 800 иен => 1 месяц (минимальная заработная плата 180 000 иен)
  • Германия — 1369 евро => 1 месяц (минимальная заработная плата около 1500 евро)
  • Швейцария – 1349 франков => два в месяц (минимальная заработная плата 3360 франков)
  • Италия – 1.409 евро => 1 месяц (минимальная заработная плата от 1.300 до 1.400 евро)
  • США (Нью-Йорк) — 1200 долларов => 1 месяц (минимальная заработная плата около 2300 долларов)

Как вы можете себе представить, эти различия между странами также вызвали реакцию пользователей в социальных сетях. Мы собрали для вас некоторые ответы.

Вот реакции