Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Включает в себя новый комплект оборудования ASUS Google Meet, Chrome Box, камеру Huddly 4K

Нет сомнений в том, что большинство из нас приспособились к идее работы из дома, и есть несколько инструментов, которые помогают упростить эту задачу, сделав программные и аппаратные инструменты для видеоконференций еще лучше. В результате ASUS анонсировала новейший комплект оборудования, предназначенный для установки вместе с Google Meet.

ИМЯ

Решите, аппаратный комплект состоит именно из Chromebox под названием «Google Meet Compute System». В частности, мини-ПК состоит из процессоров Intel Core i7, 128 ГБ твердотельных накопителей, поддержки вывода видео 4K, порта USB-C и большого количества портов USB 3.1. О, есть также порт LAN и поддержка двухдиапазонного Wi-Fi

Кроме того, ПК поставляется с магнитным шасси и настенным креплением, которое позволяет пользователю спрятать машину за экраном. Если они хотят достичь мудрости, минимализма и простоты.

Новый комплект оборудования ASUS Google Meet включает в себя Chrome Box, Huddly 4K Camera 1

Кроме того, в комплект поставки входит компьютер Huddly 4K Camera. Камера FoV имеет 120 градусов и поставляется с пультом дистанционного управления со встроенной клавиатурой сзади.

ASUS сообщила, что аппаратный комплект Google Meet начнет поставки с июня и будет доступен в 28 странах. Набор будет выпущен в трех упаковках: стартовый набор стоимостью 1650 фунтов стерлингов (~ RM8780), «легкий и средний» набор за 1970 фунтов стерлингов (~ RM10482), который может вместить до восьми человек и поставляется с сенсорной панелью. Наконец, есть набор «Большая комната», рассчитанный на группу из 20 человек за 2000 фунтов стерлингов (~ RM9046). Как ни странно, в комплекте идет сенсорный экран и микрофон динамика, но не с камерой.

(Источник: ASUS по 9to5googl для, граничный)

Add comment