Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Включить темный режим WhatsApp Windows & Mac

M4heshd из Github создал темную тему под названием Dark WA для настольного клиента WhatsApp Windows и Mac Чтобы активировать и пользоваться темным режимом WhatsApp на своем компьютере, загрузите файл темы в соответствии с операционной системой и установите его в соответствии с инструкциями.

Пожалуй, самый известный сервис обмена мгновенными сообщениями, WhatsApp был загружен более миллиарда раз только на Android. Это приложение имеет простой пользовательский интерфейс со всеми важными функциями, которые могут запрашивать пользователи. Но все-таки есть функция, которую каждый пользователь ждет долго. Мельница слухов до краев наполнилась новостями о том, что WhatsApp "скоро" запустит темную версию своего приложения. Но прошел почти год и ситуация остается прежней. Теперь кажется, что кто-то в XDA, наконец, учел этот запрос.

Хотя WhatsApp доступен для мобильных устройств (Android, iOS) или настольных компьютеров (Windows и macOS), эта тема работает только в настольной версии (обе активны). Windows и macOS). Так что, если вы пользователь, который занят за компьютером и не берет трубку для каждого нового сообщения, тогда пришло время попробовать версию для настольного компьютера, тем более, когда мне доступна темная тема. Подробнее читайте о том, как включить темный режим в WhatsApp для рабочего стола. Но прежде чем мы начнем с этим руководством, почему бы не взглянуть на 25 советов и рекомендаций WhatsApp?

Темный режим в WhatsApp для рабочего стола: все, что нужно знать

Член XDA внес небольшую корректировку этой темы в настольную версию приложения с темным режимом. Разработчик сделал простой установочный скрипт для использования NodeJS а затем вставьте его в исходный файл WhatsApp (клиент рабочего стола). На передней панели он также создает простой исполняемый файл, используя NEXE где пользователям нужно только нажать один раз, чтобы активировать этот скрипт.

Это безопасно? Ну, этот вопрос будет беспокоить всех с самого начала этого руководства. Просто чтобы прояснить все эти сомнения, разработчик сделал этот проект с открытым исходным кодом и выпустил все исходные файлы для GitHub. Любой сомневающийся может легко проверить все доступные исходные файлы. Он даже дал подробные инструкции о том, как сделать весь сценарий сам, если у кого-то еще есть вопросы.



Он действительно подчеркнул тот факт, что он не сделал мод-версию WhatsApp и не использовал сторонние приложения. Вместо этого он просто создал скрипт, который внедряет некоторый код в корневой каталог WhatsApp. Тем не менее, решение остается за вами. DroidViews или любой другой участник не будет нести ответственность за все, что происходит с вашим WhatsApp (или данными, связанными с ним) при тестировании этого темного режима.

скачать

Как активировать темный режим в WhatsApp для рабочего стола

  1. Убедитесь, что у вас есть настольная версия WhatsApp и запустите ее Windows или macOS.
  2. Загрузите скрипт темного режима для вашей операционной системы из предыдущего раздела.
  3. Извлечь и запустить ВНИМАНИЕ исполняемый файл в извлеченном корневом каталоге.
  4. Подождите, пока процесс установки не будет завершен. Это может занять минуту или две. Исполняемый файл темный WA
  5. Вот и все. Темный режим теперь будет активирован в WhatsApp для настольной версии.

WhatsApp темный режим тема

Удалить Dark Mode с рабочего стола WhatsApp

Если вы хотите удалить этот мод и вернуться к исходной теме, просто следуйте инструкциям ниже:

  1. Открой его ВНИМАНИЕ исполняемый файл
  2. Это спросит, хотите ли вы восстановить резервные копии данных и файлов WhatsApp. Просто пиши и и нажмите ввод.
  3. Процесс может занять минуту, чтобы закончить. Когда закончите, просто закройте это приложение. отключить темную тему WhatsApp
  4. Теперь у вас будет WhatsApp с оригинальной темой.

Так что это интересный урок о том, как активировать долгожданный темный режим в WhatsApp для рабочего стола (Windows/ macOS). Если у вас есть вопросы относительно какой-либо части этого руководства, сообщите нам об этом. Кроме того, если вы хотите создать полный скрипт установки самостоятельно, пожалуйста, обратитесь к инструкциям, предоставленным разработчиком Страница Github,