Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Включить Moto Z Circle Clock Widget на вашем Android без рута (Weather Widget v4)

В этом руководстве мы покажем вам, как включить виджет круговых часов Moto Z на вашем Android. Это делает процесс слишком простым, не требует рута или восстановления TWRP на вашем андроид смартфоне. Без какого-либо рута, вы включаете Moto Z круговые часы на вашем устройстве через это приложение. Этот виджет поставляется с новыми устройствами Motorola Razr M, Droid Turbo и Moto Z.

Все пользователи Android хотят настроить ваше устройство с помощью статических и живых обоев, пользовательских шрифтов, домашних пусковых установок, различных тем, пакетов значков, ПЗУ и многих типов модов. Android – лучшая платформа для настройки всего, что вы хотите, Android позволяет вам изменить все через root вашего устройства.

Если ваше устройство рутировано то или вы используете когда стоковая прошивка на ваше устройство. Тогда Android предлагает вам много возможностей для настройки root-доступа.

Если вы хотите назначить домашний экран своего устройства и добавить новые виджеты, темы, обои, средства запуска, вам следует сохранить блокнот или закладку GizDev, потому что мы всегда делимся всеми новыми материалами для Android, которые делают ваше устройство таким красивым и стильным. Если вы хотите настроить ваше устройство, пожалуйста, смотрите предыдущие моды, обои, тему и многие другие категории.

Этот новый круговой прогноз погоды поддерживает любую версию устройства Android. Вы можете протестировать версию Android-устройства на леденцах, зефире и нуге, он работает нормально. Сегодня я уже установил этот виджет, он делает мой Huawei honor 6 слишком сексуальным ????

Просто Moto Z Circle Clock Widget apk файл по ссылке ниже, и вы можете установить его вручную. Это так красиво, что показывает вам живую погоду, температура автоматически зависит от вашего местоположения. Мы тестировали виджет на Huawei emui, ZTE nubiaUI, MIUI он работает отлично.

_Скриншот_

Note: –

  • Нажмите на часы, которые показывают настройку будильника.
  • Нажав на иконку погоды, вы увидите подробный прогноз погоды.
  • Вы можете настроить цвет, нажав значок цветовой палитры в состоянии использования батареи.

Скачать Moto Z Circle Clock Widget

Circle_Clock_Widget_v3.apk

Руководство по включению Moto Z Circle Clock Widget

  • Скачайте apk на свой телефон (если вы загружаете apk на компьютер, скопируйте его на свое устройство с помощью USB-кабеля).
  • Если не включить неизвестные источники, то включите его.

Перейдите в «Настройки»> «Экран блокировки» и «Безопасность»> «Неизвестные источники» и установите флажок «Включить».

  • Затем откройте Circle_Clock_Widget_v3.apk и нажмите, чтобы установить.
  • После установки приложения оно автоматически добавляет ваш вариант виджета.
  • Перейдите к опции виджета, нажав и удерживая любое пустое место на главном экране.

moto-z-circle-clock-widget-5 "width =" 350 "height =" 622 "data-lazy-srcset =" https://cdn.gizdev.com/wp-content/uploads/2016/10/moto -z-circle-clock-widget-5.jpg 540 Вт, https://cdn.gizdev.com/wp-content/uploads/2016/10/moto-z-circle-clock-widget-5-11x20.jpg 11 Вт , https://cdn.gizdev.com/wp-content/uploads/2016/10/moto-z-circle-clock-widget-5-169x300.jpg 169w "data-lazy-sizes =" (max-width: 350px) 100vw, 350px "data-lazy-src =" http://tehnografi.com/wp-content/uploads/2019/08/1565224034_289_Включить-Moto-Z-Circle-Clock-Widget-на-вашем-Android-без.jpg "></p>
<ul>
<li>Найдите виджет (командный центр), затем нажмите и перетащите его на главный экран.</li>
</ul>
<h4 id=Если вам понравился мой пост, отправьте свою реакцию ниже … ???? ???? ????

Больше загрузок: –

  • Как получить функцию стиля плавающего бара LG V30 на любом устройстве Android
  • Скачать Nokia 6 Stock рингтоны в высоком качестве (все тоны)
  • Последняя версия HTC Music Player v8.10 для всех устройств Android
  • Скачать Google Pixel 2 Theme для устройств EMUI 5.0

Add comment