Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

ВКЛ ВЫКЛ Galaxy Mini S5570 – Android 4.0 ICS CM9

Обновление Samsung Galaxy Mini S5570 - Android 4.0 ICS 9

Samsung Galaxy Mini S5570 – один из моих любимых телефонов на Android. Он обладает высококлассными функциями, такими как процессор 600 МГц, 280 МБ ОЗУ и небольшой экран, имеет встроенный Android 2.3 и до сих пор продается во многих странах. Теперь мы можем получить Android 4.0 ICS на Samsung Galaxy Короткий.

Мы добавили обучение Android 4.0 для Galaxy Ace, Galaxy Гио и Galaxy Отлично. Samsung не планирует выпускать официальное обновление ICS Galaxy Он имеет низкий тип поддержки для телефонов без мини и обновления. CM9 вступает во владение и сохраняет день со специальным ПЗУ CMS ICS. Galaxy Короткий.

Правовое предупреждение: Мы не несем ответственности, если вы повредите или повредите свое устройство. Мы не хотим, чтобы вы попробовали этот урок 😉

Убедитесь, что вы установили все драйверы Samsung USB Galaxy Mini S5570 для подключения к компьютеру. Теперь давайте продолжим учебник на следующей странице, чтобы узнать вкусный сэндвич с мороженым (CM9) на вашем телефоне.

Обновление Samsung Galaxy Mini S5570 – Android 4.0 ICS

Мы подготовили пошаговое руководство для Samsung по установке CyanogenMod 9. Galaxy Мини S5570. Пожалуйста, внимательно прочитайте каждую строку.

Запомнить:

  • Этот учебник предназначен только для установки CM9 на Samsung Galaxy Мини S5570. Не пытайся больше ничего Galaxy Мини варианты.
  • Ваш телефон ДОЛЖЕН быть рутирован.
  • В этом уроке все ваши данные будут удалены. Продолжайте на свой страх и риск.
  • Выполните очистку Dalvik Cache перед переходом в режим восстановления.
  • Samsung KIES НЕ будет получать ваш телефон после установки CM9, поскольку это пользовательское ПЗУ.
  • ClockworkMod recovery должно быть установлено заранее.
  • Перед продолжением сделайте резервную копию всех данных на вашем телефоне.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – 4.0 Скачать ICS CM9 (для GalaxyICS Beta 4 Galaxy Мини на вашем компьютере.

Шаг 2 – Подключите и установите Galaxy Мини USB-накопитель на вашем компьютере с помощью USB-кабеля.

Шаг 3 – Теперь скопируйте / вставьте два загруженных архива на вашу SD-карту. Убедитесь, что файл находится в корне SD-карты.

Шаг 4 – Затем выключите телефон и отсоедините его от USB-кабеля.

Шаг 5 – Теперь перейти в режим восстановления. Switch На телефоне, удерживая нажатой кнопку Menu + Power.

Шаг 6 – Предполагая, что у вас есть восстановление ClockworkMod, выделите «zip zip from SD card» и нажмите кнопку питания, чтобы выбрать.

Шаг 7 – Снова нажмите кнопку питания и выберите «выбрать zip from sdcard».

Шаг 8 –Теперь перейдите к zip-файлу CM9, скопированному на SD-карту, с помощью клавиши регулировки громкости и выберите его с помощью кнопки питания. Подтвердите установку на следующем экране, и процедура установки должна начаться сейчас.

Шаг 9 – После завершения установки перейдите к «+++++ Back» и нажмите «перезагрузите систему сейчасИз меню восстановления. Теперь телефон загрузится, и для первой загрузки может потребоваться до 5 минут. Пожалуйста, подождите.

Это все! радостный Galaxy Теперь в Mini должна быть установлена ​​последняя версия CyanodenMod 9 (CM9)! Перейдите в Настройки> О телефоне для подтверждения.