Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внедорожник Pentium T77, автомобиль Xiaomi, поступит в продажу в Китае по стартовой цене 11 000 евро.

Xiaomi запустил в Китае тот, который является его первым автомобилем, который был крещен как Внедорожник Pentium T77, Как видно из названия, мы столкнулись с внедорожником 1455 кг веса, который будет доступен только в белом или желтом цвете с топливным двигателем Мощность 143CV и шестиступенчатая коробка передач, которая позволит вам достичь максимальной скорости 181 км / ч,

Внедорожник Pentium T77 Xiaomi Edition 740х416 0

Отойдя от технических частей автомобиля, мы переходим к технологиям, и этот автомобиль объединяет искусственный интеллект компании, крещенный как Сяо ИИ, Благодаря этому ИИ у нас есть полный помощник с помощью голосовых команд, которые помогут вам выполнять любые ежедневные задачи (радиостанции, звонки и т. Д.), В дополнение к информированию нас о состоянии автомобиля, маршруте, который мы делаем по GPS, или информации связанные с другим устройством Xiaomi в автомобиле.

С другой стороны, этот помощник считается с системой 3D голограмм, хотя нет никакой дополнительной информации, чтобы увидеть ее полезность. Информация об автомобиле дополнена ценой 11 000 евро, чтобы изменить для модели Внедорожник Pentium T77 Xiaomi Edition и довольно привлекательный дизайн по цене, которую он представляет.

Add comment