Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внешние миры: 20 минут прокомментированного демо-геймплея

Еще несколько месяцев вперед, чтобы мы могли насладиться последней великой работой Обсидиана, и мы хотим поделиться с вами этим новым видео «Внешних миров», которым он поделился GameSpot, В этом видео мы можем насладиться 20-минутным геймплеем из последней демоверсии игры с комментариями разработчиков.

В этой предыдущей демонстрации мы можем увидеть интересные детали сценариев, системы разговоров и решений и того, как это могло бы быть иначе из великой боевой системы. Все что окружает Внешние миры Это очень Обсидиан, от игрового дизайна, типа сценариев и миссий, которые, кажется, скрывают большое чувство юмора фирменного бренда.

20 минут демонстрационного геймплея «Внешние миры»

«Внешние миры» – это игра, которая пропускает обсидиановый аромат через все его поры. Студия добросовестно работает над тем, что может быть самой амбициозной РПГ на сегодняшний день, поэтому они не хотят оставлять что-либо на волю в своем развитии. Одна из вещей, о которых у нас до сих пор нет подробностей, – это альтернативный и многократный финал, который представит игра, предлагая таким образом дополнительную игру в нескольких играх, чтобы увидеть все возможные варианты.

«Внешние миры» будут доступны на Xbox One 25 октября, это также будет запуск игры через сервис Xbox Game Pass.

Add comment