Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внешний вид Samsung Galaxy Galaxy Note 10, как насчет кнопки …

Внешний вид Samsung Galaxy Galaxy Note        10, а как насчет боковой кнопки? 1

Меньше месяца осталось на день, отмеченный для многих: презентация Samsung Galaxy Note 10. Корейские компании открывают фаблеты, и в этом отношении возникает много утечек. Дизайн, его характеристики аналогичны предыдущим моделям … но в итоге мы узнаем, как устройство и его официальные данные будут в день презентации. Но до тех пор утечка продолжается, и этот факт невозможно игнорировать. Samsung Galaxy Note 10 не имеет кнопки сбоку.

Мобильный телефон без кнопок сбоку

Когда вы думаете о своем мобильном телефоне, вы не экономите на характеристиках. К этому моменту в 2019 году сложный сотовый телефон должен иметь сканер отпечатков пальцев под экраном, мощный ИИ со своим собственным процессором, более двух камер, а экран занимает более 90 процентов от передней части. Но все это может измениться, если Новые слухи от Samsung Galaxy Note 10

Возможные примечания 10 "onload =" lzld (this) "src =" https://tutomoviles.com/wp-content/uploads/2019/07/1564483708_275_Performance-Samsung-Galaxy-Galaxy-Note-10-как-с боковой buttons.jpg

Первое, что привлекло наше внимание, было то, что у фаблета Samsung не было кнопки сбоку. Это самая странная вещь, и, на самом деле, мы слышим это не первый раз. Почти месяц назад эта информация звучала, но теперь есть больше оснований верить этому. На изображении, которое показывает DroidLife, вы можете увидеть терминал нет отверстий или рельефа на сторонеЭто заставило нас подумать, что у корейских компаний есть несколько идей для пользователей по управлению громкостью без необходимости использования кнопок. То же самое относится и к кнопке включения / выключения, которая очень важна для активации терминала, потому что для открытия терминала вы можете использовать датчик отпечатков пальцев или другой тип разблокировки.

Никаких следов мини-джека

И теперь еще одно подтверждение возможно после просмотра изображений этого корейского фаблета. Следуя за ними, Samsung Galaxy Note 10 также не имеет порта мини-джек, Компания никогда не отказывалась от разъемов для проводных наушников, по крайней мере, до сих пор. Там нет отверстий в верхней или нижней части, где S Pen как обычно.



Скорее всего, компания пойдет по пути Apple и пропустите все физические входы через порт USB C, хотя вам следует подождать, чтобы точно все подтвердить. Если так, то нет ничего странного в том, чтобы встретить кого-то в следующем году Galaxy S11 с аналогичными характеристиками.

Add comment