Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внешний вид Sony Xperia XA3 и XA3 Ultra отфильтрован с большой детализацией

У нас есть новый оказывает Xperia XA3, а также его старшего брата, A3 Ultra, Конечно, мы ожидаем, что их внешний вид идентичен друг другу, отличаясь только размерами. Кроме того, они согласны с другими предыдущими изображениями.

Xperia XA3 и A3 Ultra… или Xperia 10 и 10 Plus?

На изображениях над этими линиями Вы можете увидеть их обоих вместе. На передней части будет хорошо выраженный верхний крайв то время как остальные довольно маленькие.

В задней части корпуса расположены основная двойная камера и светодиодная вспышка.

считыватель отпечатков пальцев будет размещен на правой стороне на обоих телефонах.

И маленький брат и старший брат будет иметь подключение Bluetooth 5.0 Low Energy,

Что-то, что привлекает внимание, это слух, который предполагает, что окончательное и коммерческое название этих продуктов в конечном итоге будет другим. Я имею ввиду вместо того, чтобы называться Xperia XA3 и XA3 Ultra, как это было некоторое время, они назывались бы Xperia 10 и Xperia 10 PlusСоответственно.

Так будет Xperia XA3 (или Xperia 10)

Самый маленький – или менее большой – будет состоять из 5,9-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1080 пикселей и соотношением сторон 21: 9,

Это будет нести процессор Qualcomm Snapdragon 660 (окт-жильный на частоте 2,2 ГГц), графический процессор Adreno 512, 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти,

Его двойная камера будет иметь основной датчик 23MP и дополнительный 8MP, Аккумулятор этого устройства достиг бы 3500 мАч,

И это будет Xperia XA3 Ultra (или Xperia 10 Plus)

Xperia XA3 Ultra увеличится его размер до 6,5 дюймов; хотя это будет поддерживать разрешение и соотношение сторон.

Объем оперативной памяти также увеличится до 6 ГБв то время как остальные характеристики будут точно такими же, как и у другой модели. Глаз, что на аккумуляторе нет понятия, но нас ждет большая емкость.

На верхнем крае находится соединитель домкрат 3,5 мм наушники, В то время как на дне Разъем USB Type-C и две решетки. Теперь у последнего не может быть двух спикеров. Другими словами, можно было бы выполнять только основную функцию микрофона. и другой оратор.

И вот пришли слухи по этому поводу. Ожидается, что эти два мобильных телефона будут официально представлены на мероприятии Sony во время MWC19.

Источники: GSMArena – Телефон Арена

Add comment