Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внимание к этим 5 ошибкам вашего смартфона!

Какой пользователь никогда не сталкивался с сообщением об ошибке на экране устройства, не очень хорошо понимая, о чем он говорит, и тем более, как его решить? Форум на форуме полон тем, связанных с запросами такого рода. Однако, если вы столкнулись с ошибкой, не паникуйте! Здесь у вас есть список наиболее распространенных сообщений и ошибок, а также способы их решения.

"Google Play Store остановился

Среди всех проблем, с которыми могут столкнуться пользователи Android, ошибка, связанная с внезапными арестами Google Play Store Это великая классика среди классиков. Причины, по которым может возникнуть эта проблема, разнообразны и решения тоже. Настолько, что у нас есть целая статья, посвященная кодам ошибок Google Play и их решениям:

Google Play советы советы 8174 С миллиардами пользователей это нормально, что я когда-либо пит. / © AndroidPIT

"com.google.process.gapps остановлен"

Если первая проблема была связана с Google Play, то это связано с приложениями Google или Gapps. Это еще одна классика классики, которая, к счастью, постепенно решается в новых версиях Android. Для этой ошибки у нас также есть полная статья, которая объясняет шаг за шагом, как решить эту блаженную ошибку.

Google Ошибка процесса Google Приложения Google иногда создают проблемы / © AndroidPIT

Чтобы узнать больше о Gapps, вы можете посетить эту статью: что такое Gapps и как их установить.

«Файл пакета недействителен»

Мы сосредотачиваемся на сообщении, настолько классическом, что, возможно, не будет пользователя Android, который раньше не сталкивался с ним, особенно при попытке загрузить приложение. Ошибка иногда также выскакивает при обновлении приложения. Вот несколько вещей, которые вы можете попробовать:

  • Удалите приложение из Google Play и загрузите его снова.
  • Войдите и выйдите из своей учетной записи Google Play.
  • Очистить данные и кеш из приложения Google Play
  • Кроме того, вы можете удалить обновления Google Play.

Смартфон не распознает SIM-карту

Среди всех ошибок это может быть та, которая вызывает наибольшую панику. В этом случае нужно проверять больше, чем в остальных ошибках, и здесь вы можете много чего потерпеть. там smartphones заблокирован только для использования SIM-карты оператора, некоторые типы карт рушатся на некоторых конкретных устройствах и т. д. Как вы можете видеть, существует широкий спектр возможностей, поэтому в этом случае у нас также есть целая статья, посвященная этой теме:

Инструменты SIM-лотка для открытия 2208 Первое, что нужно сказать, это иногда нелегко. / © AndroidPIT

«Ошибка синхронизации»

В заключение мы сталкиваемся с одной из больших проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день: проблемы с синхронизацией. Наиболее распространенным является то, что наш почтовый ящик показывает это сообщение, но правда в том, что это может случиться с кем угодно. Источник в основном в нашем соединении или просто на другом конце в серверах приложений. Если эти серверы находятся в обслуживании и не могут удовлетворить все запросы, это нормально, что есть проблемы с нашей синхронизацией.

Моя любимая ошибка такого рода – когда WhatsApp показывает вам уведомление о том, что у вас могут быть сообщения, но оно не показывает ни одного. К сожалению, единственный способ решить эту проблему – дождаться, пока сервер вернет запрос, или переместиться, чтобы получить дополнительное покрытие.

офис смартфона Даже если вы много на это смотрите, он не синхронизируется раньше. / © AndroidPIT

Вы помните какое-либо другое сообщение об ошибке, которое происходит часто?

Add comment