Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внутренний обзор iPhone 11 показывает, что различия для профессиональных моделей будут больше

Новые айфоны уже находятся в руках американцев и жителей других регионов, Apple, Это означает, что следующие несколько дней будут наполнены различными видеороликами и статьями, которые раскроют эти игрушки, и, конечно же, с ними могут прийти интересные факты.

Одним из них является то, что поломка iPhone 11 на базе iFixit подробно раскрыла внутренности устройства и показала, что у нас есть переходное устройство между iPhone XR и iPhone 11 Pro.

Это связано с тем, что разработка модели 2018 года и «более простой» модели 2019 года очень похожа, включая их внутреннее использование. Основным отличием является то, что 11 ставок на двухкомпонентной материнской плате, а также имеет немного более жесткую батарею для удаления с помощью шести изоляционных лент. Функция True Tone, отключающая «автояркость», была сохранена, если дисплей не ремонтируется с помощью фирменного оборудования. Apple,

За батареей мы видим только подводящий провод, подключенный к батарее для индукционной зарядки. Уже в моделях 11 Pro и 11 Pro Max есть два таких кабеля, поскольку они, вероятно, будут иметь двустороннюю перезарядку для AirPods и Apple Watchзаброшенный по неизвестным Apple,

Так что это был бы еще один дифференциал, который увеличил бы преимущества моделей Pro по сравнению с 11. Поскольку это не так, расстояние между ними на самом деле короче, при этом основные отличия заключаются в дополнительном телеобъективе продвинутых братьев и экране OLED. XDR.

Использование двух задних линз вместо одной означало, что Apple обойдется дороже. Интересно, что мы увидели, что iPhone 11 прибыл на 50 долларов дешевле, возможно, удалив 3D Touch. Но рентгеновский анализ iFixit показал, что только основная линза имеет оптическую стабилизацию, показывая, что Apple сохранено на самом открытом и вторичном датчике …

Помните, что iPhone 11 уже одобрен в Бразилии вместе с его более продвинутыми братьями. Но как насчет вас, вы уже присматриваете за кем-нибудь из них? Если да, то какой? Скажите нам в комментариях!

Apple iPhone 11 пока недоступен в бразильских магазинах. Быть уведомленным, когда он прибывает.

Add comment