Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внутренняя камера Motorola FOCUS89 Full HD Wi-Fi со скидкой 14%

У iLounge есть специальная скидка на внутреннюю камеру Motorola Focus89 Full HD Wi-Fi с Wi-Fi, которая позволяет вам внимательно следить за своим домом, домашним животным или членами семьи.

Получите современные функции видеонаблюдения с Motorola FOCUS89-W, внутренней камерой Full HD. Установите его на стол или полку и наслаждайтесь круглосуточным наблюдением за стратегическими локациями, точками входа или следите за своими близкими или ценными вещами.

Камера Full HD оснащена панорамированием на 360 градусов, динамиком и микрофоном, поэтому вы можете охватить большую площадь и при необходимости поговорить с членами вашей семьи. Оповещения в реальном времени можно настроить с помощью приложения Hubble для обнаружения необычного движения и звуков.

Ночное видение позволяет освещать предметы даже в темное время суток, а режим конфиденциальности обеспечивает спокойствие. Внутренняя камера Motorola FOCUS89 Full HD Wi-Fi обычно стоит 49 долларов, в то время как мы в iLounge продаем ее всего за 42,95 доллара. Купите сегодня!