Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внутренняя сборка iOS раскрывает тонну деталей о AppleПредстоящее устройство слежения

Apple Сообщается, что он работает на своем собственном устройстве для отслеживания Bluetooth, которое можно прикрепить к таким вещам, как кошельки или ключи. Судя по количеству сообщений и слухов, система отслеживания кажется довольно вероятной.

До недавнего времени характеристики устройства и его форм-фактор оставались неясными. И сегодня внутренняя сборка iOS 13 видна MacRumors раскрыл множество деталей об устройстве.

Новые детали

Во-первых, дизайн. Тег отслеживания выглядит как небольшой круглый элемент с Apple логотип посередине, в соответствии с изображением аксессуара, найденного в сборке iOS 13. Конечно, это изображение может быть заполнителем или грубым макетом.

Тем не менее, один из первых отчетов о Tile-подобном устройстве 9to5Mac»s Гильерме Рэмбо еще в июне изобразил похожий дизайн. Взятые вместе, отчеты могут, по крайней мере, подтвердить дизайн круговой метки.

MacRumors также отмечает, что устройство тега имеет внутреннее кодовое название B389. В сборке iOS 13 также есть множество строк, которые достаточно четко подтверждают, для чего предназначен продукт – одна строка гласит: «пометьте свои повседневные предметы с помощью B389 и никогда больше не теряйте их».

Устройство тегов предназначено для работы с AppleОбновил приложение Find My. И, фактически, внутренняя сборка iOS 13 представляет новую вкладку «Элементы» в приложении, наряду с людьми и устройствами.

Но помимо возможности найти свои элементы в приложении «Найти меня», похоже, что Apple устройства слежения будут упакованы. Вот список слухов, основанных на строках кода, найденных во внутренней сборке.

    Тег сможет уведомлять пользователей, когда он выходит за пределы диапазона с их iPhone или Apple Watch. Пользователи смогут активировать звук «звон» или «звонок» на своих трекерах, чтобы им было легче их находить. Также будут «Безопасные места», которые вы можете установить вручную. Если пользователь оставляет свой тег в одном из этих местоположений, он не будет отправлять ему уведомление. Пользователи тега смогут отправлять местоположение своих элементов другим пользователям iOS, таким как друзья и члены семьи. Когда в «Потерянном режиме, »Теги могут передавать контактную информацию владельца пользователям iPhone, которые сталкиваются с потерянным предметом. Есть также признаки того, что батарея будет съемной. Это говорит о том, что он может работать на маленьких круглых батарейках с кнопочными ячейками (которые будут заменяться пользователем), а не на перезаряжаемых. Тег предупредит пользователей и отправит окончательное последнее местоположение до того, как его батарея умрет. Пользователи смогут обнаружить потерянные теги с использованием дополненной реальности. Одна из строк кода предполагает, что Find My может наложить виртуальный шарик на потерянный элемент, чтобы можно было точно определить его местоположение с помощью видоискателя iPhone.

Это, конечно, тонна информации о предстоящем Apple устройства слежения. Но MacRumors отмечает, что внутренняя сборка с июня, что предполагает, что Apple возможно, усовершенствовал платформу.

Прошлые отчеты и релиз

Слухи о Apple устройство отслеживания началось в апреле, когда внутренние источники сообщили Гильерме Рэмбо, что проект находится в стадии разработки и будет интегрирован в AppleНайти мое приложение.

С тех пор другие слухи подтверждают этот отчет – в том числе один только на этой неделе, который связал трек-подобные трекеры с «ограничением дальности» и возможностями AR.

Что касается того, когда устройство будет выпущено, это не ясно. Но с тех пор AppleМероприятие iPhone не за горами, стоит рискнуть Apple Устройство слежения может появиться на лейтмотив.

Add comment