Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Внутри Microsoft Surface Duo показано на видео

Мы наконец-то смогли заглянуть внутрь Microsoft Surface Duo благодаря видео с CNET. Видео демонстрирует динамическое внутреннее устройство, а также процессоры для управления батареями, как сообщает Gizmo China.

Microsoft работает над Surface Duo уже пять лет, так что заглянуть внутрь – большой шаг. Недавно мы наконец узнали дату выхода и цену Surface Duo. Он будет запущен в сентябре по цене более 1000 долларов.

Недавнее видео также официально продемонстрировало устройство. Это довольно внушительные часы, срок службы которых превышает полчаса, но в которых подробно описывается практически все, что вы хотите знать. Теперь мы также лучше рассмотрим внутреннюю работу устройства для тех, кто любит глубокое погружение.

Видео дает нам возможность заглянуть внутрь Surfaced Duo

Как уже упоминалось, 8-минутное видео позволяет нам заглянуть внутрь устройства. Мы видим процессоры управления батареями для его систем с двумя батареями.

В видео также было обнаружено кое-что интересное, касающееся Microsoft Pen. Хотя устройство поддерживает его использование, на самом деле его негде хранить. Потенциально небольшой недостаток в конструкции устройства, но, вероятно, он был неизбежен.

На видео показаны петли, соединяющие несколько проводов с обеих сторон устройства. Это в основном демонстрирует довольно сложную схему, необходимую для работы устройства.

Вы также можете увидеть такие вещи, как датчики приближения, гироскопы и акселерометры. Они находятся за обоими дисплеями с каждой стороны.

Интервью с директором по продуктам

Видео также включает короткое интервью с главным директором по продуктам Microsoft Паносом Панаем. Он указал на проблемы, связанные с выводом на рынок устройств нового типа.

Он сказал: «Когда появляется новый форм-фактор, он должен быть элегантным, иначе он быстро уйдет». Судя по внешнему виду, Duo на самом деле не складной смартфон или планшет с двумя дисплеями, либо он должен работать визуально, чтобы иметь коммерческий успех.

Судя по тому, что мы видим, это выглядит довольно хорошо, и всегда интересно понять, как все это устроено. До выхода Surface Duo осталось меньше месяца, и не похоже, что нас ждет еще много сюрпризов от Microsoft.

В целом аппарат выглядит впечатляюще. Однако то, как он будет работать в коммерческих целях, будет ключом к долговечности его концепции.