Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Внутри Xbox будет отображаться более подробная информация о Project xCloud

24 сентября станет важной датой для поклонников мощного Xbox One, а также для будущего Microsoft в видеоиграх.

Мы находимся всего в нескольких часах от предстоящего Inside Xbox Season 2, Episode 6, потокового мероприятия, на котором лидеры консоли Microsoft показывают, что будет в будущем с этими системами.

В кратком обзоре они объявили, что коснутся темы обсуждаемого и ожидаемого Project xCloud, облачной игровой системы, которую Xbox представит в системах следующего поколения.

Внутри Xbox будет отображаться более подробная информация о Project xCloud 1

В то время как обсуждение систем облачных игр, предложенное Microsoft с xCloud и, что более активно, Google с Stadia, продолжает гореть, реальность такова, что важные части этой головоломки до сих пор неизвестны.

Преимущество, которое, похоже, есть у Microsoft, – это опыт. В отличие от снисходительной простоты, с которой Google исключил критику, Xbox ясно, что для продажи Project xCloud вам понадобится нечто большее, чем «довериться нам».

Эти детали могут стать тем ключом, который сделает этот первый шаг в обеспечении уверенности в этих системах, которые влияют на владение видеоиграми.

Внутри Xbox будет отображаться более подробная информация о Project xCloud 2

Xbox Game Pass – это ключ

Объективно, лучшая система распространения игр сегодня – это премиум-версия Xbox Game Pass.

Среди новинок, которые принесет Inside Xbox, новинки этой системы, которая всегда включает новые названия в постоянной ротации, так что играм никогда не будет что-то не нравиться.

Модель Netflix, которой стремятся следовать все компании, чтобы компенсировать недостаток владения огромным количеством развлекательных опций, все еще ищет способ добраться до видеоигр.

Microsoft понимает это лучше, чем кто-либо другой, и, конечно же, в Inside Xbox Season 2, Episode 6 мы обнаружим следующую подборку игр, которые появятся на платформе. Вы можете следить за этим событием в прямом эфире через страницы Xbox на YouTube, Twitch и миксер.