Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Водители и пассажиры Uber должны носить маску для лица

  • Пассажиров и водителей Uber попросят надеть лицевую маску, прежде чем им будет разрешено принимать пассажиров.
  • Uber работает над технологией распознавания лиц, которая может определять, когда водитель носит маску.
  • Это правило будет применяться в районах, где коронавирус заражен.
  • Посетите домашнюю страницу BGR для большего количества историй.

В связи с тем, что коронавирус стал причиной остановки многих стран, важные предприятия, оставшиеся открытыми, должны были изменить свой способ ведения бизнеса. Например, рестораны теперь требуют, чтобы клиенты питались в соответствии с принципами социальной дистанции. Между тем, некоторые рынки начинают ограничивать количество клиентов, которых они могут привлечь в течение определенного периода времени.

Кроме того, многие штаты недавно ввели новые правила ношения общественных масок. Например, продуктовый магазин в Иллинойсе – или любой бизнес, который нравится большинству людей – даже не позволяет клиентам войти, если они не носят лицевое покрытие. Это на самом деле обмен, так как некоторые штаты начинают игнорировать домашние рекомендации.

Аналогичным образом, CNN Недавно он узнал, что Uber планирует внедрить новое правило, которое требует от водителей и пассажиров носить лицевую маску. Сообщается, что компания изучает технологию распознавания лиц, которая может определить, когда водители должным образом защищены. Согласно отчету, водители могут начать сбор пассажиров только после того, как они войдут в систему и получат одобрение через приложение. Также возможно применить условия, аналогичные условиям пассажира.

Новые правила Uber на лицевой панели не будут применяться во всех регионах. Вероятно, условие закрытия лица будет применяться только в районах, где коронавирус заражен.

В заявлении на эту тему Эндрю Хасбун из Uber сказал:

По мере открытия стран Uber уделяет особое внимание безопасности и вниманию. Сегодня мы продолжаем просить гонщиков оставаться дома, предоставляя при этом оборудование для обеспечения безопасности водителям, которые совершают важные поездки. В то же время наша команда готовится к следующему этапу восстановления, где мы все будем играть свою роль.

Решение Uber здесь не удивительно, тем более что распространение коронавируса намного проще и эффективнее, чем другие вирусы гриппа. Напротив, что-то вроде инструмента Uber может служить отправной точкой, говоря о том, что интересно принять упреждающий подход к общественной безопасности, когда санкции Uber в отношении коронавируса начинают ослабевать. Следует также отметить, что Uber начал раздавать бутылки ручной работы и миллионы масок для лица водителям в таких городах, как Нью-Йорк, в прошлом месяце.

Источник изображения: Фотография Валентина Вольфа / imageBROKER / Shutterstock

Пользователи Mac на всю жизнь и Apple Фан Йони написал про Хейслера Apple а технологическая отрасль в целом насчитывает более 6 лет. Его произведения съедобны AppleNetwork World, MacLife, Macworld UK и новейшие TUAW. Хотя он не пишет и не анализирует последние события с AppleYoni, ему нравится посещать шоу Improv в Чикаго, играть в футбол и продвигать новые телешоу; Последние примеры – Ходячие мертвецы и Широкий Город.

Add comment