Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Водные мотоциклы также присоединяются к моде электрических

Новости по теме

Производители транспортных средств, похоже, понимают, что в будущем сектор будет во главе с электрическими. Загрязнение, создаваемое транспортными средствами внутреннего сгорания, время от времени становится его собственной могилой.

Компании знают об этом и не прекращают запуск новых транспортных средств, которые приводятся в движение благодаря электричеству. Самыми известными из них являются автомобили, мотоциклы, мотороллеры и электрические мотоциклы, однако, вы бы подумали о гидроцикле?

Как бы странно ни звучало сочетание электричества и воды, мы заверяем вас, что они уже существуют. Мы именно здесь, чтобы рассказать вам об одном из этих электрические водные мотоциклыЧитайте дальше, если хотите узнать подробности!

Водные мотоциклы сдаются электричеству

Тайга Моторс – фирма, которая стоит за этой впечатляющей гидроциклом, которую они назвали "Тайга Орка" в честь этого вида китообразных. Его внешний вид в точности напоминает нам косаток благодаря отделке из углеродного волокна, которая идеально сочетает в себе белый и черный.

Тайга Орка объединяет 7-дюймовый экран водостойкий, который работает как центральная консоль транспортного средства С его помощью пользователи могут настраивать такие параметры, как режимы движения, регулировать ускорение и т. Д.

Точно так же мотоцикл имеет GPS, LTE, Wi-Fi, Bluetooth и обновления. Это также включает в себя датчиков это позволит водителям измерять температуру воды или использовать гидролокатор, чтобы наблюдать за тем, что вокруг нас.

Удивительно быстрый заряд

По словам его создателей, Orca Taiga удается достичь 2 часа автономии с его батареей 23 кВтч. Это исключительный показатель для транспортного средства этого типа, хотя самым удивительным является его быстрая зарядкапотому что всего 20 минут 80% будет снято батареи

Этот двухместный автомобиль весит 263 кг и развивает максимальную скорость 104 километра в час, Естественно, он был создан для перемещения по пресным водам и океанам.

Компания продаст Orca Taiga за 24 000 долларов, что приведет к примерно 22 000 евро, Они также будут продавать «основополагающее издание» с эксклюзивными элементами дизайна и высокопроизводительными пакетами, в этом случае цена вырастет до 28 000 долларов, из которых 25 000 евро изменятся.

Водные мотоциклы также присоединяются к моде электрических 1

Конечно, из того, что мы видели в вашем магазине, поставки начнутся не раньше лета 2021 года, поэтому тем, кто бронирует, придется долго ждать. Что вы думаете об электрификации водных транспортных средств?