Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Водяные знаки Meizu 17 5G и камеры Meizu 17 Pro 5G подтверждают расположение датчиков.

Ожидается, что серию Meizu 17 запустят в следующем месяце. Помимо Meizu 17 5G, также будет Meizu 17 Pro 5G. Было много утечек, касающихся технических характеристик и дизайна двух телефонов. На этот раз в сети был опубликован новый, подтверждающий как технические характеристики, так и дизайн телефона.

Источник утечки Цифровая чат-станция Водяные знаки камеры были предоставлены для двух устройств. Эти водяные знаки подтверждают официальные названия телефонов и показывают расположение их камер, а также количество камер, которыми вы владеете.

Meizu 17 5G и Meizu 17 Pro 5G будут оснащены задними камерами, расположенными горизонтально, как в Samsung Galaxy S10 Plus. Есть пять кругов, основанных на водяном знаке, но телефоны, вероятно, будут иметь четыре задние камеры с пятой (центральной) светодиодной вспышкой.

Источник поделился не только водяными знаками телефонов, но и номерами моделей. Говорят, что Meizu 17 5G имеет номер модели M2081, а Meizu 17 Pro 5G – номер модели M2091.

Флагманские корабли Meizu будут поставляться с процессором Qualcomm Snapdragon 865. Есть сообщения, что он будет оснащен дисплеями AMOLED с гнездом для селфи камеры. Также сообщалось, что флагман будет иметь поддержку беспроводной зарядки.

(Источник)