Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Военный комплект Samsung Galaxy S7 просочилась

Серия утечек изображений выявила следующее дополнение Samsung к линейке S7 – жесткое и прочное Galaxy S7 Актив.

Android Police отмечает, что мы уже давно знаем о S7 Active – Samsung выпустила кошку из сумки в прошлом месяце, когда она была включена в список совместимых устройств в Play Store компании. Сейчас на вьетнамском сайте Samsung Viet уже выложены первые изображения.

Верный форме, это Galaxy S7 завернут в гораздо более прочный защитный внешний корпус. «Самсунг хочет Galaxy S7 Активен, чтобы выглядеть более комфортно на поле боя, чем показ мод », – говорит Stuff, подбирая неровную камуфляжную заднюю крышку.

Толстая оболочка из поликарбоната и резины проходит по обе стороны телефона, в отличие от стандартного металлического и стеклянного корпуса обычного S7. Он обладает степенью защиты от проникновения влаги и пыли IP68 по сравнению с оригиналом, но гораздо более ударопрочен и, как утверждается, соответствует военным стандартам в отношении повреждений при падении.

Он также отличается на передней панели. Расположение кнопок совершенно новое, и три кнопки в форме таблеток расположены внизу. Физические клавиши проще использовать во влажных условиях, что-то, что Samsung делал с предыдущими активными версиями своих устройств.

Внутри, скорее всего, будет точно такое же аппаратное обеспечение, поэтому чипсет Snapdragon 820 / Exynos 8890, объединенный с 4 ГБ ОЗУ, является само собой разумеющимся.

Утечка показывает телефон с наклейками AT & T, что говорит о том, что он предназначен для использования в США. Однако Know Your Mobile говорит, что нечего предполагать, что это будет телефон, предназначенный исключительно для США, как ранее намекали лидеры.

Samsung Galaxy S7 получает iPhone-подобный розовый вариант

20 апреля

В то время как многие ждут, когда Samsung представит новые варианты своего флагмана S7, такие как прочная «активная» версия, у самой компании есть разные идеи относительно того, чего хотят фанаты, – новые цветовые варианты.

По словам Энгадгет, Samsung «не из тех, кто будет сдерживать раскрутку новых цветов и выпусков» спустя месяцы после выпуска новой трубки. Действительно, появился вариант «розовое золото», похожий на iPhone, который объединяет черный, золотой, серебристый и белый цвета.

Первоначально радужный S7 будет доступен только на внутреннем рынке Samsung в Южной Корее, но вскоре он появится на других рынках. По словам CNET, введение, вероятно, является попыткой углубиться во все более насыщенный азиатский рынок смартфонов, и Samsung делает заметку из AppleКнига американского американского гиганта о выпуске iPhone 6S из розового золота в прошлом году вызвала "предубеждение" в Китае.

Samsung также начала вводить небольшие обновления в свой последний модельный ряд с возможностью масштабирования экрана, позволяющей пользователям изменять размер значков, элементов управления и текста.

Это одно из немногих обновлений и улучшений, таких как улучшенный отклик сенсорного экрана и добавленные меры безопасности – быстрые обновления, которые Android Authority называет «многообещающим знаком» перед S7 ​​против iPhone 7 в сентябре.

Samsung Galaxy S7 Edge против S6 Edge: стоит ли обновляться?

31 марта

Samsung, Galaxy S7 – и пышная S7 Edge – выглядят почти идентичными моделям S6, которые они заменяют, но под кожей скрываются новые функции и несколько старых друзей, которые были небрежно отброшены.

Стоимость обновления с прошлогодней модели может быть дорогой, но стоит ли платить цену?

Первоначальные обзоры Galaxy S7, и особенно S7 Edge, были чрезвычайно позитивными. «В руке он кажется фантастическим, намного удобнее и его легче держать», – говорит The Guardian. Для сравнения, iPhone 6S Plus с экраном того же размера, но значительно большей рамкой, выглядит «массивным и громоздким». Alphr описывает его как «лучший универсальный смартфон на планете прямо сейчас».

Samsung Galaxy S7 камера

Galaxy Камера S6 завоевала много похвал, но аппаратная часть S7 поднимает планку. Phandroid отмечает его производительность в условиях низкой освещенности – «ахиллесова пята» камер смартфонов – и говорит, что, хотя S6 остается восприимчивым к изображениям с «смазанностью», низкой детализацией и «плохой цветопередачей», новый датчик S7 означает, что он может снимать 96 процентов больше света. В то время как Samsung снизил количество мегапикселей с 16 до 12 Мп, сенсор вместе с быстрой диафрагмой означает, что он намного четче, чем любой Galaxy телефон раньше. «По сравнению с S6 разница была поразительной: S7 способен фокусироваться практически мгновенно», – говорит Wired UK. Также появилась новая функция Live Photos, имитирующая iPhone 6S.

Водонепроницаемый

Forbes говорит, что S7 является "самым жестким Galaxy все же », благодаря повторному введению уровня водостойкости IP68, используемого на S5.

S7 может быть погружен на глубину до пяти футов на полчаса, что отлично подходит для «предотвращения случайного повреждения, использования телефона под сильным дождем или даже принятия его в душ / ванну, если вы хотите управлять музыкой через внешний динамик или нет пропустить срочный звонок ".

Он также полностью пыленепроницаемый, а корпус алюминия серии 7000 не изгибается и не деформируется без "значительной силы".

Съемное хранилище

Еще одна особенность, обеспечивающая долгожданное возвращение, – это слот для карты MicroSD для большего количества вариантов хранения. По словам Pocket Lint, на S6 Awol получила особенность, заставляя многих поклонников раскошелиться на модель объемом 128 ГБ, и хотя возможность вставить SD-карту на 200 ГБ компенсирует тот факт, что S7 пока доступна только в виде 3 ГБ, она все еще не полностью интегрированы в опыт.

Приложения можно перенести на SD-карту, а также музыку, фотографии и видео.

Большая батарея и более быстрая зарядка

Вместо съемного устройства Samsung оснастил S7 на 18% больше. С 3000 мАч, это намного больше, чем 2,550 мАч предыдущей модели.

Однако, в то время как емкость аккумулятора улучшается, способность быстрой зарядки S7 «не сильно изменилась», говорит Phandroid, хотя и опережает возможности Galaxy S5, благодаря возможностям Qualcomm Quick Charge 2.0, а также поддержке беспроводной быстрой зарядки, позволяющей добавлять сок практически с любым аксессуаром для беспроводной зарядки.

Поскольку у S5 есть сменный аккумулятор, личные предпочтения могут означать те, кто даже старше Galaxy Телефоны пока не хотят расставаться со своими телефонами.

S7 против дисплея S6

Пока на бумаге Galaxy Похоже, что дисплей S7 соответствует дисплею S6 – 5,1-дюймовый экран Super Amoled с разрешением 2560 x 1440 пикселей при плотности пикселей 577ppi – Samsung обещает, что экран станет еще ярче, с более точным цветом.

Самым большим изменением является введение функции «всегда включен», которая всегда предоставляет информацию, такую ​​как время или уведомления. Его можно отключить, но, поскольку он использует только один процент мощности телефона в час и учитывая, что средний пользователь смартфона проверяет этот тип информации более 100 раз в день, это должно быть полезным дополнением.

Производительность Samsung S7

Хотя S7 представляет собой шаг вперед по сравнению с S6, британские покупатели увидят меньшее повышение производительности, чем их американские коллеги.

Samsung утверждает, что новый телефон обеспечит на 30 процентов более высокую производительность процессора и 64-процентное улучшение графической производительности, но телефон доступен с двумя разными чипсетами для разных рынков.

Американские потребители получат процессор Qualcomm Snapdragon 820, в то время как Exynos 8890 устанавливается на телефон в Великобритании. По данным Forbes, 8899 по-прежнему очень быстр, но американский телефон обладает «чрезвычайно высокой производительностью графики».

Add comment