Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Военный FPS Crossfire X дебютирует в следующем году

Microsoft объявила, что выпустит Crossfire X – преемник серии FPS от корейского разработчика Smilegate, который пользуется огромной популярностью в Азии – на западных рынках. Название дебютирует в следующем году, первоначально только на Xbox One.

Военный FPS Crossfire X дебютирует в следующем году - фото №1

Неизвестно, участвует ли Remedy Entertainment в производстве. Команда помогла в создании кампании для второй части серии.

Во время своей конференции E3 Microsoft объявила о Crossfire Xонлайн-шутер от корейской студии Smilegate, на западных рынках. Военный FPS, чьи предыдущие партии пользовались большим успехом в Азии (руководитель бренда Xbox Фил Спенсер рассказал о более чем 650 миллионах игроков по всему миру), дебютирует в следующем году, сначала на консолях Xbox One, но, безусловно, будет выпущен и на ПК. Не очень понятно, будет ли игра ремастером более ранних частей или совершенно новым производствомНо одно можно сказать наверняка – гигант Редмонда, безусловно, надеется, что азиатский хит будет принят на западной земле. Первый Crossfire X трейлер можно увидеть ниже.

  1. Официальный сайт Crossfire

Add comment