Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Воздушная гарнитура DreamGlass помещает вас в ваш собственный частный театр

Одна из забавных частей похода в кино – это то, что вы можете смотреть свои фильмы на огромном дисплее с объемным звуком. Для некоторых фильмов это только улучшает общее впечатление. Однако, если вам не нравятся толпы, кричащие дети и закуски с завышенной ценой, альтернативой будет посмотреть фильм дома.

Однако что, если бы был другой способ, которым вы могли бы наслаждаться фильмом, но не дома, а также в несколько уединенной обстановке? Это то, что люди из Dreamworld AR пытаются сделать с помощью своей новой гарнитуры DreamGlass Air. Это очки дополненной реальности, которые доставят вас в ваш собственный театр.

Это благодаря разрешению 2,5 тыс., А также отображению поля зрения 90 градусов. Согласно Dreamworld AR, это эквивалентно 100-дюймовому дисплею на 1,5 м или 200-дюймовому дисплею на 3 м, что означает, что он должен выглядеть довольно огромным. Он будет способен проецировать все виды мультимедиа, что означает, что он не будет ограничиваться только фильмами и что он также применим к играм.

https://www.kickstarter.com/projects/dreamglassair/dreamglass-air-the-worlds-first-portable-ar-private-theater?ref=cf00l7

Дизайнеры гарнитуры также сделали это таким образом, чтобы ее можно было сложить, чтобы пользователям было удобно носить ее с собой в самолете. Он также может похвастаться 5-часовым временем автономной работы, что означает, что оно должно быть хорошо для пары фильмов, а с ценой $ 269, это на самом деле относительно доступно. это в настоящее время на Kickstarter где она, кажется, более чем достигла своей цели собрать 15 000 долларов.

Подано в ..

Add comment