Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Воздушный удар наносит 1000+ урона игрокам, взрывная мысль, которая будет подавлена

Epic Games выпустила обновление контента v9.30 для "Fortnite Battle Royale "9 июля в 8 утра по восточному времени. Разработчик видеоигры не внес больших изменений в игру, чего и следовало ожидать, учитывая, что это всего лишь обновление контента. Однако"Fortnite«PvP-режим» получил еще один новый предмет, и это взрывной предмет, который может нанести огромный урон как игрокам, так и структурам.

Предмет Air Strike, который ранее был пропущен майнерами данных, наконец-то появился в популярной видеоигре.

Однако, вопреки тому, что выявили майнеры данных, урон этого предмета гораздо больше, поскольку он может разрушить структуры и уничтожить игроков всего за несколько попаданий. Это легендарный предмет, но очень вероятно, что он будет убран в одном из следующих обновлений.

Предмет считается одоленным

Как только взрывное устройство появилось, многие игроки сказали, что оно подавлено. Это связано с его статистикой и возможностью уничтожить целую команду игроков всего за несколько попаданий.

Кроме того, новый предмет чрезвычайно эффективен против конструкций, так как наносит им 200 урона. Всего несколько недель назад Epic Games удалили Boom Bow, потому что в игре было слишком много взрывоопасных предметов, но последний предмет заставляет нас задуматься над тем, каковы планы на будущее.

"Fortnite После использования этого легендарного предмета «Бойцы в Королевской битве» «игроки вызывают« поток ракет сверху ». Воздушный удар порождает ракеты на высоте около 120 метров над дымовой коробкой, а ракеты появляются после небольшой задержки.

Они нацелены на случайные точки в радиусе девяти метров от брошенного объекта, и в общей сложности насчитывается 20 ракет. Каждая ракета имеет взрывной радиус 3,5 метра и наносит 75 урона игрокам и 200 урона строениям.

Новейший взрывчатый предмет можно найти в любом источнике добычи, включая добычу на полу, сундуки и запасные ламы. Он падает в стеки по одному, и игроки могут нести до двух воздушных ударов в одном слоте инвентаря.

Хотя характеристики этого предмета выглядят потрясающе, на самом деле они не так сильны, как считают игроки. Удар способен нанести более 1000 урона игрокам, но его можно легко защитить. Учитывая, что бомбардировка длится несколько секунд, игроки могут легко строить сооружения с потолками и пирамидами, чтобы защитить себя и избежать нанесения какого-либо урона.

Fortnite Кубок мира

Fortnite Чемпионат мира планируется начать в конце июля, и будет интересно посмотреть, как участники адаптируются к последнему пункту.

Epic Games не хотели, чтобы турнир начался в 10-м сезоне, но, похоже, игрокам еще предстоит внести некоторые коррективы. Предмет будет очень эффективным в кубке, так как в последние несколько кругов будет живо много игроков.

Не пропустите нашу страницу на Facebook!

© ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ

Add comment