Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможная дата выхода Pixel 4

Мы уже много знаем о Pixel 4, даже если это не очень хорошая информация, это лучше, чем ее отсутствие. Но, конечно, всегда есть способ утечки какой-то новой информации …

На этот раз утечка была о возможной дате выпуска устройства. Google Pixel 4, в котором много слухов и утечек, не мог не сказать об утечке в дату своего запуска, запланированного на 15 октября.

Это произошло благодаря великому техническому энтузиасту Эвану Блассу, который опубликовал фотографию того, что, по-видимому, является Google Pixel 4 (мы видели только его универсал на единственном официальном фото Google) с экраном, отображающим дату и время Октябрь 15:10 утра.

слухи

Слухи об этой большой старой панели циркулировали в июле, но симуляция показала наличие двух фронтальных камер, датчика распознавания лиц, динамика и справа, в дополнение к тому, что могло бы быть проектом радарного датчика Soli.

В твиттере рендеринга Blass отсутствует большинство из них, показывая только одну линзу и динамик, поэтому есть расхождения, но на данном этапе это все слухи и слухи, так что воспринимайте все это с небольшой чувствительностью и недоверием. В конце концов, не все, что просочилось в СМИ, является надежной новостью.

Мы также видели больше утечек фотографий с устройства в прошлом месяце, которые пришли от Telegram и, похоже, соответствовали всем другим утечкам, которые протекали за последние месяцы, включая некоторые интересные функции камеры, которые были обнаружены только на этой неделе.

Вскоре Google объявит дату вашего мероприятия, и, поскольку Бласс, как правило, находится в носу со своими утечками, мы надеемся, что он будет хотя бы в этом окне. Итак, давайте подождем больше информации, насколько это возможно.

источник

Add comment