Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможности Samsung раскрыты Galaxy A70s и его 64MP

448

Samsung продолжает обновлять свою среднюю модель, в данном случае самую передовую, новыми моделями. По этому поводу нам были известны характеристики Samsung Galaxy A70s, мобильный телефон, принадлежащий к высшему среднему классу южнокорейцев, и это стало известно благодаря китайской сертификации TENAA.

Вчера мы знали, что Samsung Galaxy A70s Это был бы первый мобильный телефон южнокорейской фирмы, имеющий 64-мегапиксельную камеру, что, несомненно, является большим скачком с точки зрения возможностей камеры, неудивительно, что Samsung является производителем этого датчика, чем другие. Такие производители, как Xiaomi, уже выпущены.

Samsung Особенности Galaxy A70s в TENAA

Самсунг Galaxy A70s был замечен дважды в Интернете, с одной стороны, на странице поддержки Samsung, такой как SM-A707F / DSM. Это все еще простая деталь, которая подтверждает, что телефон очень близок к выходу на рынок. Но по-настоящему интересным является то, что его характеристики были известны в китайской TENAA, предварительной сертификации устройств.

Samsung Особенности Galaxy A70s

Было много предположений, что этот телефон будет поставляться с аккумулятором 5000 мАч, но, наконец, На TENAA указан 4400 мАч, С другой стороны экран будет 6,7 дюймаПохоже, то же самое, что и стандартная версия этого телефона, который помимо тех же размеров имеет технологию Супер AMOLED и Full HD + разрешение, Что касается вашего процессора, это Snapdragon 675, один из самых мощных из среднего класса. Размеры 164,2 x 76,7 x 7,9 мм такие же, как у его предшественника, поэтому все указывает на то, что у нас будет телефон, который, прежде всего, будет иметь новую тройную камеру.

Samsung Особенности Galaxy A70s

Со вчерашнего дня было точно известно, что будет представлен 64-мегапиксельный сенсор от SamsungISOCELL Bright GW1, представленный несколько месяцев назад, и только что выпущенный Xiaomi Redmi Note 8 Pro. Поэтому кажется, что с этим новым Samsung Galaxy A70s мы столкнулись с интересным противником для Redmi, и это будет означать выпуск этого сенсора камеры на рынок. Из-за характеристик, которые мы знаем в TENAA, кажется, что это Samsung Galaxy A70s будет практически той же моделью, которую мы знали до сих пор, Samsung Galaxy A70, с добавлением камеры, намного лучшей, чем предлагаемая до сих пор, мы помним, что она была тройной и с 32-мегапиксельным основным сенсором.

Add comment