Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможности WordPress для iPad [Screenshots]

Новый iPad от Apple создает энтузиазм, как и любой другой продукт из AppleБолее 700 000 копий было продано за один день. WordPress анонсировала новую версию своего приложения под названием WordPress для iPhone / iPad OS 2.4. Это первая версия iPad-совместимого приложения WordPress от Apple,

Новые функции не были добавлены в это приложение. Это был первый раз, когда WordPress запускался без дополнительных функций. Все, что вам нужно в WordPress 2.3 для iPhone, вы можете сделать это на iPad, но с интерфейсом, который потребует расширенного пространства на новом экране.

С этим новым приложением и большим экраном iPad теперь вы можете использовать большую экранную клавиатуру (или внешнюю клавиатуру) для записи своих самых больших записей. Это, безусловно, облегчит написание более длинных постов в блоге. Вы также можете модерировать, редактировать или отвечать на комментарии. Большой экран помогает быстро модерировать массовые комментарии.

Геотеггинг также включен в этой версии. Если вы хотите, вы можете разрешить своим пользователям, где сообщение было опубликовано. Однако эта функция работает только с 3G-версией iPad.

скриншоты

iPad для WordPress

iPad для WordPress

iPad для WordPress

iPad для WordPress

iPad для WordPress

У вас есть iPad для себя? Напишите нам в комментариях. Мы получим iPad, когда версия 3G выйдет в конце апреля.

Add comment