Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Возможно, в будущем появятся и другие краш-игры и шпионские игры, Activision любит новые результаты

В течение последних двух лет Activision и ее студии усердно трудились над переделкой и ремастерингом различных старинных игр, в частности оригинальных трилогий Crash Bandicoot и Spyro the Dragon. Тем не менее, в разработке могут быть и другие игры Crash и Spyro, а также другие винтажные ремастеры.

Эта информация исходит от размещать на Twitter от пользователя по имени JUMPBUTTONCB, который опубликовал фрагмент отчета о доходах Activision за этот квартал, где компания предвидела прекрасную возможность роста благодаря обновленным франшизам.

Трилогия Crash Bandicoot N. Sane и Spyro Re-Ignited Trilogy произошли от свойств, которые были первоначально выпущены студиями Naughty Dog, и были одними из самых популярных игр их эпохи. Обе игры также получили восторженные отзывы и очень хорошо продавались, когда были выпущены последние два года, поэтому корпоративная логика будет диктовать, что больше игр Crash и Spyro могут принести больше денег.

Activision настолько довольна результатами двух трилогий, а также тем, насколько удачно прошел римейк Crash Team Racing, что они ожидают возможности создания новых игр на этих же IP-адресах, что означает, что мы можем увидеть возрождение новых игр Crash Bandicoot и Spyro.

Также есть вероятность, что в будущем появится больше ремастеров В то время как игры Crash и Spyro имеют пятнистую историю за пределами своих оригинальных трилогий, с современными технологиями и достаточным количеством времени и заботы, обе франшизы могли видеть, что ранее плохо оцененные игры были переделаны в гораздо лучший результат.

Наряду с этим существует возможность ремастерирования большего количества старых франшиз Activision в будущем, хотя нам придется подождать и посмотреть, чтобы точно знать, какие игры будут ремастироваться в будущем.

Будем надеяться, будь они ремастерами других игр во вселенных Spyro и Crash или совершенно новыми играми, которые могут вызвать возрождение обеих серий, больше игр Crash и Spyro не будут очень далеко от анонса.