Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможно, появятся новые виды материалов Fortnite? Ниндзя и SypherPK реагируют

Fortnite Глава 2 – Сезон 2 почти здесь, и люди предположили, что новый материал может быть добавлен.

Многие фанаты предполагают, что этот предстоящий сезон Fortnite создаст или сломает для гигантской Battle Royale. Несмотря на всю шумиху, вызванную событием в «черной дыре» и быстрым исчезновением главы 2 на фоне четырехмесячной засухи, люди думают, что нам нужно что-то большое, чтобы разжечь интерес.

Что ж, если последние слухи окажутся правдой, тогда мы определенно испытаем очень большие изменения. Игроки предполагают, что новые типы материалов могут быть введены во втором сезоне. Изготовление стандартного дерева, кирпича и металла – одна из немногих вещей, которая осталась неизменной с первого дня, поэтому она наверняка встряхнет.

Изображение гостиной в центре карты (Eye land) с золотыми аксессуарами.

??: @ spedicey1 pic.twitter.com/ElKW9CgU97

– FireMonkey • Fortnite Intel ?? (@IFireMonkey) 5 февраля 2020 г.

Причина этой теории основана на некоторых странных событиях в «Стране глаз». Fortnite Ликер обнаружил, что выбор аксессуаров из кабины на центральном острове превратится в золото. Вы не можете уничтожить эти золотые аксессуары.

Если добавить новый золотой ингредиент, мы можем только догадываться, каково его качество. Некоторые люди предполагают, что ваш HP будет иметь чрезвычайное количество, или даже не может быть решена. Другие считают, что он может иметь совершенно другую природу или функцию. 3 существующих типа

Обсуждая потенциал обновления, Али "SypherPK" Хассан теоретизировал: "Возможно, это легендарное снижение, которое вы можете получить из сундука, и вы получите 50 золотых ковриков". Это имеет смысл, если они добавляют очень сильный ингредиент по сравнению с другими, кажется маловероятным, что вы сможете расти только столько, сколько хотите. Тайлер "Ниндзя" Блевинс отреагировал, как любой, со смесью эмоций и замешательства.

Представив явную проблему с материалом, который полностью нерастворим, команда «TimTheTatman» пошутила: «Найди меня в конусе с золотой крышей». Я очень сомневаюсь, что Epic добавит что-то совершенно неразрушимое, но даже что-то с силой, в несколько раз большей, чем металл, сломается очень долго.

На данный момент, это все просто домыслы. что Fortnite Общество было правдиво в отношении этих вещей в прошлом, но также и далеко в других случаях. Одно можно сказать наверняка, это дополнение будет интересным и, несомненно, весьма спорным, особенно на конкурентной арене.


Add comment