Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможно, «Hue Smart Button» дебютирует на IFA 2019

Как и в прошлом году, и примерно в то же время, Philips Hue выпустила много новой светотехнической продукции для частично ничего не подозревающей публики (за исключением того, что Hue Outdoor Light Strip который просочился довольно рано…), включая множество цветных осветительных приборов, таких как Hue Play Barи Hue Signe, среди других. Ну, как мы ранее сообщали, Хюэ готовит больше продуктов, таких как Лампы накаливания а также штекер Hue Smart, который очень волнует людей.

Как бы ни были хороши все эти новости, еще один продукт был замечен на expercom.comа именно Умная кнопка Hue (модель № 553719). Это, однако, указано как нет в наличии. Что еще хуже для любознательных, в данный момент нет изображения, которое будет сопровождать листинг, поэтому невозможно точно узнать, как выглядит это устройство.

То, что мы можем получить из информации, найденной на странице subReddit Hue, опубликованной u / hueblog (который случайно управляет великим немецким сайтом Hue). HueBlog.deЭто означает, что кнопка будет работать на литиевой батарее, скорее всего, на CR2032, и, несомненно, будет использовать Bluetooth и, надеюсь, ZigBee.

Мы подозреваем, что это будет нечто вроде кнопок Eve или переключателя Aqara Mini Wireless, которые используют Bluetooth и ZigBee соответственно.

Это должно всплыть на IFA Berlin Trade Show который проводится с 6 по 11 сентября, где мы наконец увидим все другие вкусности, которые Хью (и другие компании) приготовили для нас.

Add comment