Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможные новые местоположения были отфильтрованы для карт Fortnite: Влажная ладонь

Новое место на пути?

Десятый сезон Fortnite Это секретный сундук, который был постепенно обнаружен. Первым изобретением был механический костюм "B.R.U.T.E.«Это оставляет неприятный вкус во рту игроков. А теперь ходят слухи о возможном новом месте на карте». Fortnite,

Данные майнеры раскрывают самые конкретные подсказки о новых локациях. Этот файл с очень важной строкой кода указывает на возможное имяновое место«Следует также помнить, что с момента появления обновления 10.0 в игровую карту были внесены незначительные изменения.

Местные обновления обычно из больших, открытых городов, таких как Neo Tilted. И на этот раз ставка нацелена на Paradise Palms, одну из немногих локаций, которые соответствуют необходимым характеристикам для хорошего обновления.

Пользователь, который нашел строку кода, упомянутую выше:Ep8Script ". Зеленая заштрихованная линия обозначает название двух упомянутых мест. «Мокрая ладонь» и «Пряные шаги» в качестве названия двух файлов или моделей представления.

Для тех, кто старше игроков, они будут помнить, что Moisty это место, которое произошло на момент запуска видеоигры в 2017 году. В этом случае мы можем увидеть общий сброс релиз влажный вместе с Особенность Paradise Palms

Add comment