Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможные цены Redmi отфильтрованы Note 8 Pro в Европе

Несмотря на наличие процессора MediaTek внутри, новый редми Note 8 Pro является одним из smartphones в самой ожидаемой глобальной версии, И это то, что помимо его процессора, внутри мы находим довольно привлекательные функции и возможности, которые делают его очень хорошим игры для смартфонов в пределах досягаемости практически любого кармана.

Между тем, в течение этих дней ожидания мы получали разные слухи относительно даты его международного запуска. Различные даты, которые обеспечивают ваше прибытие за пределы азиатской страны Это состоится позже в сентябре этого года.,

редми Note 8 Pro может начинаться с 259 евро

Кроме того, известный информатор Sudhanshu Ambhore опубликовал в своем собственном Twitter возможные цены, которые этот поразительный смартфон будет иметь на европейском рынке. В частности, Судханшу будет гарантировать, что вариант ввода 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ памяти начнется примерно с 259 евров то время как 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти вырастут до 289 евро,

Довольно привлекательная цена, если принять во внимание первые критерии, которые гарантируют, что его производительность похожа на другие smartphones оснащен Snapdragon 730, Также, если мы сравним это с новым Xiaomi Mi 9 Liteвариант 6/128 ГБ, который даже ниже версии с новым хранилищем нового устройства Xiaomi «Lite» (€ 319).

Точно так же, хотя Судханшу Амбхор особенно известен своими правильными предсказаниями, ни один из этих данных не был официально подтвержден Xiaomi или Redmi, поэтому нам придется ждать, пока Xiaomi проявит себя в этом отношении и вызовет нас для нового события презентация в Европе.

источник | Twitter


Add comment