Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможные «Realme XT Pro» утечки с Snapdragon 730G SoC, 64-мегапиксельной камерой

С Realme XT, который будет открыт 20 сентября, новые утечки, по-видимому, открыли некоторую неожиданную новую информацию о предстоящем запуске. Как выяснилось, компания может готовиться к выпуску второго смартфона с четырьмя камерами наряду с Realme XT в этом месяце. Согласно просочившейся информации, неопознанное устройство будет продаваться как Realme XT Proо котором мы читаем впервые.

Утечка, которая происходит из учетной записи Weibo под названием Digital Chat Station, утверждает, что «Pro» Модель будет оснащена 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем Full-HD + (2340 x 1080) производства Samsung с каплевидной выемкой. Как сообщается, другие аппаратные компоненты включают в себя Snapdragon 730G SoC, до 8 ГБ оперативной памяти, 128 ГБ памяти, аккумулятор емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 30 Вт и сканер отпечатков пальцев нового поколения для проверки подлинности.

Скриншот предоставлено GizmoChina

Сообщается, что опции формирования изображения будут включать в себя модуль камеры с четырьмя кулачками, обращенный назад, который звучит аналогично слуховой установке для стандартного Realme XT. В соответствии с утечкой, модуль будет состоять из первичного датчика 64MP вместе с настройкой 8MP + 2MP + 2MP. Он также будет включать в себя 32-мегапиксельную селфи-камеру для селфи и видеочатов.

Если есть какие-то утечки, похоже, что Realme XT Pro может быть очень похож на стандартный Realme XT, за исключением процессора. В то время как первый, по слухам, работает на игровом устройстве Snapdragon 730G, последний, как говорят, поставляется с Snapdragon 712. Сказав это, мы не можем ручаться за правдивость слухов на данном этапе, поэтому лучше принять это информация с щепоткой соли.

Add comment