Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Возможный Galaxy Наблюдайте, что Active 2 замечен в дикой природе рядом Galaxy Note 10+

На первый взгляд, носимый на фото выглядит так же, как оригинал Galaxy Часы Active, запущенные ранее в этом году и как таковые, должны быть взяты с крошкой соли. Однако из того, что они видели лично,

считает, что это модель второго поколения, которая будет представлена ​​на следующей неделе. Тем не менее, принять информацию с зерном соли.

Возможный Galaxy Наблюдайте, что Active 2 замечен в дикой природе рядом Galaxy Note  10+

Для тех из вас, кто еще не знает, ключевое внешнее различие между старой и новой версиями часов Samsung – это физическая кнопка, расположенная высоко с правой стороны. На модели, выпущенной в феврале, она круглая, в то время как на обновленном устройстве она должна принять овальную форму. Как указывает источник, есть и небольшая разница в цвете. В частности, отделка из розового золота теперь «скорее красная, чем розовая».
Сегодняшняя утечка ничего не показывает с точки зрения возможностей, но предыдущие отчеты показали довольно мало. В стремлении лучше конкурировать с Apple WatchSamsung, как сообщается, планирует приложение ЭКГ, которое будет активировано в первой половине 2020 года. Кроме того, ожидается запуск других функций, таких как возможность обнаружения аномально высокого или низкого сердечного ритма, интеграция Bixby и поддержка Samsung Pay.

Самсунг Galaxy Note 10+

Предоставлено из того же источника, Galaxy Note Также было замечено, что 10+ недавно использовалось в общественном транспорте Кореи. На самом деле, человек, носящий Galaxy Часы Active 2, изображенные выше, это тот же человек, который использует следующий флагманский смартфон Samsung.

Как подтверждено несколько раз с момента разработки Galaxy Note 10+ впервые утекли в начале июня, Samsung оснастила свое следующее устройство большим 6,7-дюймовым дисплеем Infinity-O с изогнутыми краями и дырочкой в ​​центре. На фотографиях, которые мы видели сегодня, последний выглядит немного меньше, чем Galaxy Реализация S10 и зазор между верхней рамкой и камерой, похоже, тоже немного уменьшились. Это означает, что пользователи будут иметь больше полезного экрана, потому что строка состояния будет тоньше.

Что касается оставшихся черных границ вокруг дисплея, эти живые изображения предполагают, что они будут немного меньше, чем на Galaxy S10 и Galaxy S10e. Кроме того, разница в толщине лба и подбородка теперь незаметна.

Возможный Galaxy Наблюдайте, что Active 2 замечен в дикой природе рядом Galaxy Note  10+

Несмотря на то, что они не видны на живых фотографиях, куча просочившихся репродукций прессы уже подтвердила, что следующий флагман Samsung премиум-класса будет иметь в общей сложности четыре камеры сзади. Согласно просочившейся информации, основной датчик будет иметь разрешение 12 мегапикселей и прибыл в паре с новым трехступенчатым объективом с переменной апертурой, который переключается между f / 1.5, f / 1.8 и f / 2.4 в зависимости от текущих условий освещения.

Сопровождающим это должна быть вторая 12-мегапиксельная камера, которая будет поддерживать диафрагму f / 2.1 и 2-кратный оптический зум. Завершение настройки будет 12-мегапиксельной супер-широкоугольной альтернативой, которая поддерживает диафрагму f / 2.2 и специальную камеру Time-of-Flight для улучшенного изображения боке. Отдельно отметим, что и основная, и телеобъективы поддерживают оптическую стабилизацию изображения. Кроме того, чтобы помочь сохранить все ваши фотографии, Samsung, как сообщается, Galaxy Note 10+ с 256 ГБ встроенной памяти в стандартной комплектации, хотя расширение карты microSD также будет поддерживаться.

Что касается производительности, европейский Galaxy Note 10+ устройств будут поставляться с собственным Exynos 9825 от Samsung, в то время как устройства, предназначенные для рынка США, будут использовать Snapdragon 855 компании Qualcomm. Однако, независимо от приобретенной модели, ожидается 8 ГБ ОЗУ.

Add comment