Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Возьмите свежую кружку Октоберфеста и фигуру багдроида от Dead Zebra за 25 долларов

Октоберфест начинается завтра! Или сегодня вечером, если вы уходите с работы. Или вчера. Эй, мы не судим. Но мы также не призываем вас утопить свои печали за то, что талисман Android был превращен в просто подставное лицо того, что было раньше. Нет! Вы можете оценить весь bugdroid с целой фигурой, чтобы отпраздновать сезон Октоберфест! Dead Zebra имеет новую минифигурку для Android а также декоративная кружка для загрузки.

Запасы ограничены как для кружки Android Oktoberfest '19 по цене 15 долларов, так и для специальной фигуры багроидов, носящих дирндль – в дополнение к цифре Октоберфест 2017 года – продажи по 12 долларов. Но если вы сможете поймать кружку и жучка как пара, вы сэкономите 2 доллара!

Возьмите свежую кружку Октоберфеста и фигуру багдроида от Dead Zebra за 25 долларов 1

Кружка изготовлена ​​в США и вмещает до 16 унций (не уверен, что мы говорим о жидких унциях, но вы в основном беспокоитесь о напитке, который будете в него добавлять). Багдроид изготовлен из АБС-пластика и производится Dyzplastic в Китае.

Возьмите свежую кружку Октоберфеста и фигуру багдроида от Dead Zebra за 25 долларов 2

Ожидается, что поставки, в любом случае или в обоих случаях, начнутся где-то на следующей неделе, возможно, ближе к среде.

Возьмите свежую кружку Октоберфеста и фигуру багдроида от Dead Zebra за 25 долларов 3

В несвязанных новостях, кто, по вашему мнению, выиграет завтрашний матч Бундеслиги между Баварией Мюнхен и Кельном? О, не то чтобы в Android Police было что-то вроде офисного пула или чего-то еще …