Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Воины Orochi 4 Ultimate анонсированы для ПК, PS4 и Switch

Последний Famitsu (через Ryokutya2089) показал Воины Орочи 4 Ultimate.

Недавно обновленная версия выходит на PlayStation 4 и Nintendo Switch где-то в декабре этого года, в Японии, а иногда в феврале 2020 года для Windows ПК. Стоит указать на западный выпуск Воины Орочи 4 была версия для Xbox One, так что, скорее всего, западная версия тоже будет включать ее (как только она будет объявлена).

Koei Tecmo предлагает «Upgrade Pack» для владельцев оригинальной игры вместе с отдельным выпуском, который включает новый контент в обновленный выпуск.

Новая версия игры будет включать в себя более 170 игровых персонажей из предыдущих игр серии. Гайя – совершенно новый персонаж, который использует Гекатонхейр в качестве своего оружия в бою. Находясь в бою, она едет на руке великана, чтобы двигаться, и наносит удары его многочисленными руками. Жанна д'Арк возвращается как играбельный персонаж.

В новой версии появились новые Священные Сокровища, а также новая техника кооператива под названием «Мусу». Switch Комбо », который позволяет трем персонажам использовать атаки Мусу, чтобы получить больше опыта, чем обычно.

Наконец, в игре есть усовершенствования игровой механики с элементами управления и общей игровой возможностью, улучшенные интерфейсы, больше побочных историй, больше историй с основной историей и основными персонажами и многое другое.