Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

«Война видений: Final Fantasy Brave Exvius» теперь можно играть на iOS и Android после того, как она была доступна для загрузки вчера в магазине приложений.

Война Видений: Exvius Final Fantasy Храбрый (Бесплатно) от Square Enix была доступна для скачивания вчера, до запуска серверов на iOS. Новая тактическая RPG-игра Square Enix, разработанная для iOS и Android, запускается по всему миру бесплатно. Война Видений: Exvius Final Fantasy Храбрый Некоторое время назад он был представлен для iOS и Android в Японии и был загружен более 9 миллионов раз. Игра содержит 3D-анимацию и имеет отличный дизайн персонажей и отличную музыку. Пока я сыграл премьеру и первую миссию, и мне это очень нравится.

Война Видений: Exvius Final Fantasy Храбрый Серверы публикуются в App Store и Google Play по всему миру. Игра разворачивается в одной вселенной Brave Final Fantasy Exvius Который должен уточнить имя для вас. Это также вдохновлено Последняя фантазийная тактика, Note Что после загрузки из App Store вам необходимо загрузить более 800 МБ независимо от вашего аудио. Теперь вы можете скачать и запустить его в App Store для iOS здесь и в Google Play для Android здесь. Проверьте тему нашего форума для игры здесь.

Add comment