Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Война мобильных камер и депутатов перешла на экраны с Гц

В настоящее время мы продолжаем видеть, как производители конкурируютдруг против друга за достижение первого места в рейтинге мобильных камер DxOMark. Несмотря на это, многие говорят, что этот рейтинг неверен и что такие камеры, как iPhone XS Max и Pixel 3, должны быть выше в таблице.

Тем не менее, постепенно производители молча начали новую войну, и это не что иное, как война мобильных экранов. Я думаю что Хз это новый мп, Неважно, если вы установите метку, если у вас есть всплывающая камера или вы используете рамку для размещения всего этого, теперь важен Гц, но… Какие Гц?

DisplayMate, компания, которая изучает экраны

Есть еще одна компания, которая называется DisplayMate, который отвечает за измерение качества панелей мобильных экранов. В этом смысле Galaxy Note 10+ был назван мобильным телефоном с лучшим на рынке экраном с точки зрения цвета, углов обзора, яркости и т. Д. Это полностью совпадает с тем, что мы видим в секторе, и с эволюцией частоты обновления.

Galaxy Note  10 плюс 60 Гц

Другие терминалы, которые уже появились на рынке, такие как OnePlus 7 Pro, имеют дисплей с частотой 90 Гц (как это ни парадоксально, производства Samsung), в то время как Корейцы сопротивляются прыжкуВозможно, из-за его неспособности создавать мобильные телефоны с большей автономией, чем у конкурентов. Хз, новые депутаты, с моей точки зрения, важны, но они не все на одном экране.

Почему Гц важны?

Гц – это единица измерения, используемая для измерить частоту обновления экрана, Чем выше значение Гц, тем больше изображений в секунду проецирует панель. То есть частота 90 Гц означает, что изображение обновляется 90 раз за одну секунду.

Тем не менее, человеческий глаз не способен различать более 24 Гц / с но переход от одних частот к другим мы замечаем (что-то, что сложно понять). Более высокая частота не только означает большую плавность, но и отражает отзывчивость экрана, что важно для геймеров.

Razer Phone 2 120 Гц

Именно по этой причине некоторые мобильные устройства, такие как Razer Phone 2, устанавливают Дисплей 120 Гц по сравнению с обычными 60 Гц, которые мы видим в других мобильных телефонах. Эти Hz позволяют нам сократить время отклика, что мы не заметим слишком часто в повседневной жизни.

Мы не видим больше 24 Гц / с, но мы ценим прыжок

Тем не менее, все пользователи мобильные телефоны с экранами с частотой 90 Гц гарантируют, что использование одного из этих экранов поднимает и улучшает восприятиеособенно когда мы прокручиваем такие приложения, как Instagram, Facebookи т. д.

Google еще не представила Pixel 4, но все слухи указывают на то, что ее панель будет иметь частоту 90 Гц, а ее камера выйдет из классического монолента, чтобы смонтировать гораздо более полную конфигурацию, которая позволит ей уверенно позиционировать себя в топ-1 DxOMark.

Что вы думаете? Как вы думаете, Hz – это новый MP, или мы действительно увидим качественный скачок в мобильных телефонах при увеличении частоты обновления? Самое большое против установки экрана, который обновляется, когда вы уже знаете, какой из них является одним из самых важных в современных мобильных телефонах: срок службы батареи

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment